Property in Kyrgyzstan
$ 186 000
16 288 020 som
$ 2 163/sq. m
189 396 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь"
Район ВЕФА Центра - 86 м² |
7 этаж из 14
Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным
дизайнерским ремонтом.
Полностью укомплектована — заезжай и живи!
Квартира после ремонта, не угловая, животные не...
2 hours ago
1112 1
3-room apartment, 85 sq. m, 2 floor / 8
Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 14/sq. m
1 236 som/sq. m
2 hours ago
209 2
$ 1 900/month
166 383 som/month
$ 14/sq. m
1 188 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира в золотом квадрате
Адрес: Орозбекова 19 / Московская
Напротив отеля Ambassador
Площадь: 140м²
Этаж: 8 из 12
Стоимость аренды: 2000$ + депозит
Паркинг включён в стоимость
Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. Все удобства, просторная планировка,...
2 hours ago
201
household appliances and furniture
with parking
for a long term
Novopokrovka v.
$ 200 000
17 514 000 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
🏢 Продаётся участок на первой линии ул. Жибек Жолу
📍 Район: Новопокровка
📐 Площадь: 8 соток
📏 Ширина: 37.5 м
📊 Глубина: запад — 31 м, восток — 12 м
🔷 Форма: четырёхугольник (произвольная)
🏠 На участке расположен двухэтажный кирпичный дом 200 м²
(не введён в эксплуатацию)
⚡ Коммуникации: свет, во...
2 hours ago
517 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 6 and more-room, 168 sq. m, 1 are
Bishkek, Politech
$ 105 000
9 194 850 som
$ 625/sq. m
54 731 som/sq. m
Шикарный таунхаус 168 м² под ПСО — идеальный вариант для инвестиций или большой семьи.
- 4–5 спален или 3 спальни + кабинет/игровая.
- Просторная кухня-гостиная, санузлы на каждом уровне, гардеробные и хозпомещения.
- Возможность организовать мастер-спальню с собственной ванной и гардеробной.
...
2 hours ago
153
Bishkek, Osh bazar
$ 170 000
14 886 900 som
$ 34 000/are
2 977 380 som/are
Продается участок в районе Ошского рынка
Прямоугольной формы 25*20
на участке имеются 20 квартир под сдачу ежемесячный доход 120 тысяч сом
Так же участок подходит под строительство большого дома
Цена 170.000$
ID: 82239
2 hours ago
862 2
Aral v. (Chuy district)
$ 1 498 801
131 250 000 som
$ 952/are
83 333 som/are
Срочно продаю участок с ранчо площадью 15.75га, на участке есть дом и хоз.постройки
2 hours ago
1669 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 120 sq. m, 3 ares
Bishkek, Novopavlovka v.
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
🏡🌳 Продается новый дом в Новопавловке
📍 Локация: ул.Пограничная 57 ( 100 м от ул. Фрунзе)
📐 Площадь: 3 соток
📏 Размеры: 15 × 22 м
✅ Участок правильной формы
🏠 Дом – 120м², новый ремонт без мебели.
Коммуникации:
• Электричество ⚡️
• Вода 💦
• Газ 🔥
• Септик
Документы:
1. Гос. акт (красная книга ...
2 hours ago
882 6
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
4-room apartment, 157 sq. m, 7 floor / 8
Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 470 000
41 157 900 som
$ 2 994/sq. m
262 152 som/sq. m
🏡 Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в ЖК «Французский квартал»
📍 Южная часть города — район Асанбай
🏗 Застройщик: Avangard Style
✨ Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж
🏙️ 3-комнатная квартира 📐 Площадь: 157 м²
📏 Высота потолков: 3.2 м
📕 Техпаспорт, Красная ...
2 hours ago
119 1
Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Санаторская
$ 59 952
5 250 000 som
$ 7 494/are
656 250 som/are
🏡 Продается участок с домом в Чолпон-Ате!
📍 Отличное расположение — рядом парк и мечеть, недалеко от озера Иссык-Куль.
✅ Дом площадью 47,8 м²
✅ Участок по документам 8 соток, фактически больше
✅ Ровное место, удобно под строительство или отдых
✨ Спокойный район, рядом новый парк и вся необходимая...
2 hours ago
2571 13
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: