Property in Kyrgyzstan
Bishkek, v. Too-Jeli
$ 61 000
5 341 770 som
$ 12 200/are
1 068 354 som/are
Продается ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ земельный участок в районе – Кок-Жар (г. Бишкек, Октябрьский район, СК. Горный Ветерок,)
В этом кооперативе НЕТ участков на продаже (редко кто продает)!
📍 Расположение:
Участок находится в экологически чистом районе Кок-Жар, ориентир центр отдыха « Мурас Резорт (Гай Парк...
2 hours ago
99 1
3-room apartment, 127.5 sq. m, 3 floor / 5
Bishkek, Jal hospital
$ 169 000
14 799 330 som
$ 1 325/sq. m
116 073 som/sq. m
🏡 Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с парковочным местом
📍 Район Политеха/старого аэропорта
📌 улица Анарбека Бакаева, 83/1а
📐 Площадь: 127,5 м²
🏢 Этаж: 3 из 5
📏 Высота потолков: 3,2 м
⚙️ Коммуникации: центральные
🔥 Отопление: газовое
🏞 Рядом:
• Университеты Политех, Манас
• Центр охр...
2 hours ago
948 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
1-room apartment, 40 sq. m, 4 floor / 9
Bishkek, Alamedin-1 м-н
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 375/sq. m
120 409 som/sq. m
🔥 ЖК City Life | СтальМонтаж Плюс
Продаётся 1-комнатная квартира ПОД КЛЮЧ
📍 Аламедин-1
🏢 4 этаж из 9
📐 40 м²
⸻
💣 ФАКТЫ:
✔ Новый дом
✔ Полный ремонт
✔ Мебель + техника — всё остаётся
✔ Газовое отопление
✔ Лифт, благоустроенный двор
2 hours ago
1170 8
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Issyk-Kul Region, Kadji Say v.
$ 35 000
3 064 950 som
$ 3 500/are
306 495 som/are
Продается участок 10 соток
На южном берегу Иссык-Куля.
Недалеко от села Кажы-Сай.
До берега 250 метров.
Размер участка 50×20, правильной формы.
Рядом пансионаты Бостон, Агат, трасса Балыкчы–Каракол.
Документы: красная книга, ДКП.
Назначение: под туристический объект.
Цена: 35 000$.
Отличная...
2 hours ago
854 6
Bishkek, Kyzyl-Asker, ул.Дэн Сяопина пр.\Месароша
$ 150 000
13 135 500 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
📢 Продаётся участок
📍 Район: Кызыл-Аскер
📐 Площадь: 6соток
ул.Дэн Сяопина пр.\Месароша
🔹 Документы:
— Красная книга
— Договор купли-продажи (ДКП)
— Полностью готовы к оформлению
🔹 Все Коммуникации
💰 Цена:150.000$
ID: 85934
2 hours ago
76
Commercial real estate, 51 sq. m
Bishkek, Golden square, ул. 7 Апреля / Молдокулова 2/Сухэ-батора
$ 870/month
76 186 som/month
$ 17/sq. m
1 494 som/sq. m
Премиум-офис 51 м² на первой линии (ЖК «Ботсад - Олимп»): паркинг, свежий ремонт, заходи и работай! 👨💻
📍 Первая линия по Алма-Атинской
ЖК Ботанический сад премиум класса
Адрес: Молдокулова 2
Пересечение: 7 апреля / Сухэбатора
Отличная локация с высоким транспортным и пешеходным трафиком 🚗🚶
Удобны...
2 hours ago
276
Bishkek, Novopavlovka v.
$ 165 000
14 449 050 som
$ 20 625/are
1 806 131 som/are
📍 Продаётся участок в с. Новопавловка
Первая линия, ул. Фрунзе
📐 Площадь: 8 соток
📏 Размер: 15 × 56 м
— склад
💰 Цена: 165 000$
📞 Хотите узнать подробнее? Звоните:
996 704 65...
2 hours ago
808 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 50 sq. m, 1 floor / 9
Bishkek, Zhal-29 m-d, Магистраль 77/Тыналиева
$ 628/month
55 000 som/month
$ 13/sq. m
1 100 som/sq. m
Сдается 2 комнатная квартира
Верхний Джал (Магистраль/ Тыналиева)
105 серии
Район
1 этаж из 9
Площадь 50м2
Отопление центральное
Аренда 55 тыс сом
Депозит 30 тыс
Сдаем от 1 года
2 hours ago
1060 3
2-room apartment, 63 sq. m, 5 floor / 10
Bishkek, Jal hospital
$ 113 000
9 895 410 som
$ 1 794/sq. m
157 070 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира
Застройщик: Бишкек инвестмент ,
Адрес: Бакаева 138/2
О квартире:
квартира полностью меблированная. Дизайнерский ремонт.
▪️ комнаты: 2
▪️ площадь: 63м2
▪️ этаж: 5/10
▪️ документы: дду
▪️коммуникации: газовое отопление!
2 hours ago
836 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 275/sq. m
111 609 som/sq. m
Продается шикарная 1 комнатная квартира ПСО
в ЖК Монако от СК Элеганс строй
Сдача ПСО 3 квартал 2026 года
Отличный район - Средний джал
Площадь 51м2
Средний 9/ 15 этаж
ДДУ
64 000$
0701-77 23 77
ID: 88076
2 hours ago
78