Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 85 sq. m, 3 floor / 10

ЖК Алтын Булак LIFE (2-я очередь)

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева - Тыналиева
$ 138 000
12 084 660 som
$ 1 624/sq. m
142 172 som/sq. m
Продается или Рассматривается обмен на участок с домом(времянка пойдет - 4-5 соток с доплатой в обе стороны) Продаётся квартира бизнес-класса в престижном районе Площадь: 85 м² Этаж: 3-й Дом от одного из самых надёжных застройщиков — Имарат Прогресс. О квартире: Удобная планировка От...
1 hour ago  1198  1

3-room apartment, 129 sq. m, 11 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 174 150
15 250 316 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продаются 3-4 ком квартиры в ЖК «Европа» от Авангарда 3- и 4-комнатные квартиры, площади от 124м2 до 164 м², с удобными планировками и светлыми комнатами. В наличии все планировки с 1 по 7 блок ✨ Преимущества ЖК: современная инфраструктура, продуманные планировки, качественная отделка, удо...
1 hour ago  1514  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 10 ares

Chuyskoe v. (Alamedin district), 7 апреля, ул Кайыкова
$ 340 000
29 773 800 som
$ 34 000/are
2 977 380 som/are
▪︎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ▪︎ правильной формы ▪︎расположен в Кок Жар ▪︎10соток ▪︎на участке имеется старый дом ▪︎вторая линия от ул.7 Апреля(до ул.Кайыкова 400м) ▪︎отличный вид на Понараму ▪︎Подходит под строительство -Таун Хаус -2 этаж.клубного дома ▪︎Локация и потенциал отличный ▪︎Соседи доброж...
1 hour ago  823
Association of Realtors of the KR
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 743/sq. m
152 645 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира в ЖК Капстрой Сити 8 этаж из 14 отопление газовое красная книга , дду 109м2 ID: 82406
1 hour ago  937  1

2-room apartment, 60 sq. m, 10 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 800/month
70 056 som/month
$ 13/sq. m
1 168 som/sq. m
Сдается 2-комнатная квартира в ЖК ЖК Континенталь Юг 2, рядом с ТРЦ Vefa Center. 📍 Адрес: ул. Элебаева / Кулатова 🏢 10 этаж из 13 📅 Сдается на длительный срок Квартира полностью укомплектована — заезжай и живи. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. 💵 Аренда: 800$ в м...
1 hour ago  146  1

2-room apartment, 82.5 sq. m, 4 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького 1а/7 апреля
$ 90 500
7 925 085 som
$ 1 097/sq. m
96 062 som/sq. m
Продаётся просторная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Новостройка: Nova City / Элит Хаус 📐 Площадь: 82.5 м² 🏢 Этаж: 4 из 14 ✨ Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность реализовать дизайн своей мечты с нуля и создать идеальное пространство под себя. 📄 Оформление по ДДУ через...
1 hour ago  284

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Чынгыз Айтматова
$ 115 000
10 070 550 som
$ 28 750/are
2 517 638 som/are
Продаю участок в ж/м Ак-ордо 3 4 соток 16х25 по документам. По факту 5сот На участке имеется недостроенный 2х этажный кирпичный дом Коммуникации: Свет + Вода Цена: 115000$ Нуруслан 0708774077 ID: 86005
1 hour ago  280
$ 400/month
35 000 som/month
$ 9/sq. m
778 som/sq. m
Сдаётся 1-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: мкр. Тунгуч, 🏢 Этаж: 4 из 9 📐 Площадь: 45 м² Коммуникации: Центральные Сдается только семейным парам 💰 Цена: 35000 сом  Депозит 25000 сом ID: 87783
1 hour ago  257  3

House, 4-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Боогачы
$ 138 000
12 084 660 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
🔷Срочно продается Участок ж/м Кок-Жар 🔷 Все коммуникации: 🔷 Площадь участка 4 сотых 🔷Документы: ДКП,Техпаспорт 🔷Цена 138 000 $ телл. 0705 88 71 88
1 hour ago  1554  8

Land plot, 9 ares

Chuyskoe v. (Alamedin district), Сарбагыша 106
$ 285 000
24 957 450 som
$ 31 667/are
2 773 050 som/are
СРОЧНО участок с.Беш Кунгей ●Участок находиться на 1 линии с выходом к дороге,высокий трафик ●Участок по факту 15сот. ●По документам 9 сот. ●Имеется на участке дом ●Отличный вид на горы ●Идеально подходит под строительство: -дома -коммерческого объекта ●Локация привлекательная,развивающийся ра...
1 hour ago  871
Association of Realtors of the KR