Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 609/sq. m
140 873 som/sq. m
🏢 Продаю 1-комнатную квартиру 📍Район : Баха/Ахунбаева 🏬Этаж: 6/10 📐Площадь: 46м2 Стены : кирпичные 💧Коммуникации: Центральные 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 74.000$
1 hour ago  1355  9
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, 69-ga, Сейдибалы
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
🏠 ЖИВИ И ЗАРАБАТЫВАЙ! Продается дом с арендным бизнесом в Арча-Бешике. 💰 Цена: 155 000$ + торг. Что вы получаете? ✅ Одноэтажный основной дом в состоянии White Box (сделайте ремонт мечты!). ✅ 2-этажный доходный дом на 5 квартир (стабильный пассивный доход каждый месяц). ✅ Участок 4 сотк...
1 hour ago  773  2

Land plot, 5 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova
$ 120 000
10 508 400 som
$ 24 000/are
2 101 680 som/are
🔥 Срочная продажа — отличное предложение для инвесторов и застройщиков Продаётся участок 5 соток в районе Гульчинский переулок, рядом с улица Советская 📐 Правильная форма участка — 25 × 20 📍 Удобная локация — близко к центру города 🌳 Рядом Карагачевая роща ✅ Все документы чистые и готовы к сдел...
1 hour ago  162  1
$ 750/month
65 678 som/month
$ 10/sq. m
864 som/sq. m
Асанбай Жк Нью йорк сдаю 2 ком кв 7 этаж 750$ ID: 86657
1 hour ago  345  4
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 563/sq. m
136 828 som/sq. m
Продается шикарная 1 комнатная квартира , переделанная в 2х комнатную студию. Район рабочий городок , ЖК Новый век Общая площадь составляет 48м2 7/17 этаж (средний - самый оптимальный) Коммуникации все центральные . Полностью оборудована и мебелирована, не требует никаких вложений!! Цен...
1 hour ago  177
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 588/sq. m
139 082 som/sq. m
 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА   3-комнатная квартира-студия в хорошем районе — заезжай и живи! 🏢 ЖК «Московия» | Застройщик Миск 📍 Район ТЦ «Ала-Арча» (Ч. Айтматова 82/3)   ✔️ Просторные 85 м² — комфорт для семьи ✔️ Удобный 2 этаж из 10 ✔️ Дом 2013 года — уже полностью обжит ✔️ Современный е...
1 hour ago  396  4

House, 4-room, 75 sq. m, 3 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, .
$ 160 000
14 011 200 som
$ 2 133/sq. m
186 816 som/sq. m
Продается дом 4 комнат 3 соток ✅ Коммуникации: все центральные, проведён газ, центральная канализация, Дом расположен в тихом и спокойном районе, Прекрасный вариант для комфортного семейного проживания — ухоженный, тёплый дом в благоустроенном районе с удобным расположением. Кыргыз недвижимо...
1 hour ago  727
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 429/sq. m
125 100 som/sq. m
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру 🛠️Состояние: ПСО 📍Адрес: Байтик Баатыра/Южная магистраль 🌃Ж/К: Capstroy City 🏗️Застройщик: Capstroy Kg 🏬Этаж: 11/13 📐Площадь: 77м2 Холл 8.87 м² Кладовая 1.71 м² Ванная 4.38 м² Кухня 14.90 м² Гостиная 20.40 м² Лоджия 1.92 м² Лодж...
1 hour ago  1252  2
Association of Realtors of the KR
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 508/sq. m
132 023 som/sq. m
Продается 2 ком квартира. Район Тунгуч 3 лоджии * Площадь: 52.4м² * ⁠Серия: 106 * ⁠Состояние: старый ремонт * Этаж: 1 из 9 * ⁠Коммуникации: Центральные ~ Цена: 1.507$ за м²
1 hour ago  1568  4
Association of Realtors of the KR

Land plot, 29 ares

Tash-Moinok v.
$ 299 999
26 270 912 som
$ 10 345/are
905 894 som/are
Район: Таш-Мойнок (Арашан) Площадь: 10 соток (фактически ~13 соток) Документы: «Красная книга» (госакт — полный пакет прав собственности) Назначение: для строительства ID: 82694
1 hour ago  713  3