Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 74 500
6 523 965 som
$ 1 733/sq. m
151 720 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне! 📍 зелёный, тихий и обжитый район с развитой инфраструктурой — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду. 🏢 Основные характеристики: * 104 серия * Площадь: 43 м² * Этаж: 1 из 4 ✨ Преимущества: * удобный первый этаж...
54 minutes ago  268

1-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 9

Bristol

Bishkek, Magistral, Токомбаева 27
$ 90 500
7 925 085 som
$ 2 057/sq. m
180 116 som/sq. m
🔥Продается однокомнатная квартира для инвестиций и проживания! 📍мкрн. Асанбай ЖК «Бристоль» (за ЖК «Монако») От СК «Бристоль» Площадь: 44 м² На 2 этаже из 9 📌Обустроенная и готовая к проживанию 📌Коммуникации центральные (отопление электрическое) 📌ДКП, техпаспорт на руках 📌Просторная террит...
54 minutes ago  607  3
Association of Realtors of the KR
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира! 📍 мкр. Джал, ЖК «Джал Центр» 🏗 Застройщик: Айгул Иншаат 🏢 Этаж: 8/12 🏡 Площадь: 90 м² 💎 С ремонтом и мебелью 🔥 Все коммуникации центральные (отопление, электросеть) 💰 Цена: 135 000 $ 📞 0555 706 706
54 minutes ago  1591  5
$ 53 000
4 641 210 som
$ 883/sq. m
77 354 som/sq. m
🏢 Продаётся коммерческое помещение по ул. Манаса 201 📐 Площадь: 60 м² 📍 Цокольный этаж 🚪 Отдельный вход 📍 Отличная локация с хорошим трафиком 💼 Подходит под: офис, салон красоты, склад, учебный центр, магазин или любой другой бизнес 🔥 Хороший вариант для инвестиций или запуска своего дела 💰 Цена...
54 minutes ago  732  2

1-room apartment, 45.8 sq. m, 10 floor / 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева/Абдрахманова
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 474/sq. m
129 061 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера», СК Start Company. Район Баха / Магистраль. 45,8 м², 10 + тех этаж Евроремонт, все коммуникации, газовое отопление. Закрытая территория, парковка, детская площадка, барбекю-зона. Документы: ДДУ, ГРС. Цена: 67500 $ тел: 0705442844 Бакытбек I...
54 minutes ago  1628  2

3-room apartment, 100.55 sq. m, 12 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 124 000
10 858 680 som
$ 1 233/sq. m
107 993 som/sq. m
Продаю 3комнатную квартиру под ПСО ЖК: Эмарк Резиденс Площадь:100.55 Этаж:12/19 Сдача 1-квартал 2027г Цена:124000$ Возможен бартер на автомобиль 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24721
54 minutes ago  622
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova
$ 71 000
6 217 470 som
$ 14 200/are
1 243 494 som/are
🚨 Срочно продаётся участок — цена ниже рынка! 📍 Район: Кут Парк (рядом большой парк) 📐 Площадь: 4,65 соток 📏 Размер: 23,5 × 19,8 (удобная форма) ⸻ 🔥 Участок с отличной локацией — таких цен в этом районе нет! ⸻ ✨ Преимущества: — Рядом большой парк 🌳 — Тихий и зелёный район — Удобные подъезд...
54 minutes ago  580  10

2-room apartment, 61 sq. m, 10 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 108 500
9 501 345 som
$ 1 779/sq. m
155 760 som/sq. m
ПОЛНОЦЕННАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ФИЛАРМОНИИ • 🏢 ЭТАЖ: 10 этаж из 12 — идеальный этаж. • 📐 ПЛОЩАДЬ: 61 м². • 🧱 ПЛАНИРОВКА: Полноценная двухкомнатная (не студия!). • 🔥 ОТОПЛЕНИЕ: Индивидуальное газовое. ПРЕИМУЩЕСТВА: • ✨ РЕМОНТ: Новый дизайнерский ремонт, 🌿 Эко-акценты: Стены декори...
54 minutes ago  181
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 964/sq. m
172 013 som/sq. m
🏡 Продается новая квартира в Аланье (Турция) 📍 Жилой комплекс GreenTown ✨ Основные характеристики: • Этаж: 5 из 6 • Площадь: 56 м² • Новый современный дом (всего 30 квартир) • Удобная планировка • Рядом школа — отлично подходит для семьи • До моря всего 800 метров 🌊 💰 Цена: 110 000 $ 📞 Контактны...
54 minutes ago  362

Land plot, 6 ares

Bishkek, Tabachka
$ 280 000
24 519 600 som
$ 46 667/are
4 086 600 som/are
Продаётся участок в одном из востребованных районов города Суюмбаева / Куренкеева, район Центральной мечети Площадь 6 соток (по факту 7 соток) Участок ровный, правильной формы Размеры 20,4 × 35 м Все коммуникации центральные: свет, вода, газ, канализация Стоимость 280 000 $ Звоните 0999 210 619...
54 minutes ago  500