Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 7 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 285 000
24 957 450 som
$ 40 714/are
3 565 350 som/are
Продается участок 📍с.Кок-Жар рядом с мечетью По первой линии Площадь участка : 7 соток Документы: Красная книга Отлично подойдет под бизнес или для инвестиций Развитая инфраструктура, азия, супара, школы дет садики и многое другое отличная транспортная развязка, свежий воздух. Цена: 285 000$ ...
53 minutes ago  553

4-room apartment, 78 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 603/sq. m
140 337 som/sq. m
• Срочно продается просторная 4-комнатная квартира в районе Нижний Джал! л ° Локация: Нижний Джал, 106 серия • Площадь: 78 м? Этаж: 2/9 Количество комнат: 4 • Коммуникации: Центральные О квартире: Квартира очень чистая, светлая и уютная. Идеальная планировка, просторные комнаты, удобное расположение...
53 minutes ago  2909  9

1-room apartment, 45.72 sq. m, 7 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 378/sq. m
120 667 som/sq. m
Срочная продажа 1-комнатной квартиры в современном жилом комплексе 📍 Бишкек, район Технопарк 📍 Горького / Алматинка 🏢 ЖК «Токио» от строительной компании Artwin Площадь: 45.72 м² Этаж: 7/16 Состояние: ПСО (под самоотделку) Преимущества квартиры и дома: • кирпичный дом 2024 года постройки ...
53 minutes ago  1006

House, 3-room, 95 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Барчын/Тагай-Бий
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 495/sq. m
130 894 som/sq. m
🏡 Продаётся земельный участок с домом 📍 Локация: ж/м Ак-Ордо 📍 Ориентир: ул. Барчын / Тагай-Бий 📐 Площадь участка: 5 соток 📐 Форма: удобная, подходит для застройки 🏠 На участке: — Дом 95 м² ⸻ 🔹 Преимущества: — Отличная локация — Подходит как для проживания, так и для строительства — Перс...
53 minutes ago  274

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 202 500
17 732 925 som
$ 2 700/sq. m
236 439 som/sq. m
Продается 3х ком.квартира с дизайнерским ремонтом 🔥 Жилой комплекс "Елисейкие поля" От СК "Авангард Стиль" 📌Куттубаева/ Магистраль ▪︎ площадь 75 м2 ▪︎ этаж 2 из 10 ▪︎ Свежий Дизайнерский ремонт из дорогих материалов ▪︎ Квартира обставлена всей необходимой мебелью и бытовой техникой ▪︎ панорамн...
53 minutes ago  477
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Novopokrovka v., Ленина 543
$ 280 000
24 519 600 som
$ 46 667/are
4 086 600 som/are
🔥 VIP-ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥 Срочно продается угловой участок 6 соток на первой линии (Жибек Жолу), недалеко от Лебединовки — идеальное место для бизнеса и инвестиций! 📍 Локация с высоким трафиком 📐 Участок правильной формы 🏪 Действующий молочный магазин (готовый доход с первого дня) 🏠 Жилой дом 2015 го...
53 minutes ago  312
$ 260 000
22 768 200 som
$ 1 793/sq. m
157 022 som/sq. m
🏡 Продается просторная 4-комнатная квартира в минфиновском доме 📍 Тихий центр города — ул. Горького / Тыныстанова 💎 ОБ ОБЪЕКТЕ: •📐 Общая площадь: 145,9м² •🛋 Просторный зал — 35м² • 🍽 Большая кухня — 25м² •🛏 Главная спальня — 30м² • 🛏 Всего 4 изолированные комнаты + удобная планировка • 🏢 Эта...
54 minutes ago  3902  7

Land plot, 5 ares

Koy-Tash v., Весна
$ 58 000
5 079 060 som
$ 11 600/are
1 015 812 som/are
🔥 Продаётся участок в с. Кой-Таш 🔥 📍 Отличная локация — тихий и перспективный район рядом с городом 📐 Площадь: 5 соток 📏 Размер: 30 × 25 📕 Красная книга — все документы на руках 🏡 Назначение: под строительство жилого дома ✅ Участок ровный ✅ Удобный заезд ✅ Подходит как для жизни, так и для инвести...
54 minutes ago  809  6

Land plot, 6 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 65 000
5 692 050 som
$ 10 833/are
948 675 som/are
Продаётся участок 6 соток по ул. Алма-Атинская в селе Ленинское. Правильная форма: 16,6 × 36,7 м. Все центральные коммуникации подключены (свет, вода, газ). Подходит для строительства дома или коммерческого объекта. Перспективный район, широкая асфальтированная дорога, удобная транспортная раз...
54 minutes ago  977  6

2-room apartment, 64 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 79 500
6 961 815 som
$ 1 242/sq. m
108 778 som/sq. m
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Ихлас Джал» 64,19 м² | Дом уже сдан | ПСО Современный комфорт-класс с детской площадкой и магазинами прямо во дворе 📍 Нижний Джал — удобный выезд на Ахунбаева Рядом школы, детсады и всё для жизни 📄 ДДУ, оформление через Госрегистр Идеально для жизни или инвестиций ...
54 minutes ago  408