Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 94.8 sq. m, 15 floor / 25

Bishkek Park Residence

Bishkek, Bishkek-Park, Киевская 148
$ 230 000
20 141 100 som
$ 2 426/sq. m
212 459 som/sq. m
Продается эксклюзивная 3х комнатная квартира в ЖК BISHKEK PARK RESIDENCE Район Золотой квадрат Площадь 94.8м2 15 этаж из 25 Коммуникации все центральные Документы все чистые (ДКП, техпаспорт), готовы к быстрой сделке В квартире остается вся мебель и техника Квартира с собственным б...
5 minutes ago  275  1

4-room apartment, 170 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 38б
$ 1 400/month
122 598 som/month
$ 8/sq. m
721 som/sq. m
🏡 Сдаётся 4-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Южный Магистраль / Чынгыз Айтматова 🏢 ЖК: Керемет 📐 Площадь: 170 м² 🏬 Этаж: 6 из 10 💰 Цена: 1400 $ + депозит Квартира полностью оборудована и имеет все условия для комфортного проживания. 📍 Удобное расположение: • напротив дома ТРЦ «...
5 minutes ago  182  1
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 258/sq. m
110 169 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира 105-серии район: Пишпек, 9-этаж из 9ти площадь: 60м2, состояние хорошее все коммуникации центральные: центральное отопление, газ все документы: тех паспорт, договор купли-продажи цена: 78 000$ Звоните: 0501777856 Темирлан ID: 86816
5 minutes ago  190  1
$ 3 000/month
262 710 som/month
$ 16/sq. m
1 405 som/sq. m
Сдается офис в 7 микрорайоне Локация: 7 мкр Площадь: 187 м² Этаж: 13 из 13 Планировка: Кабинетная система (4–5 кабинетов) Кухня Санузел Аренда: 3000$ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 85966
5 minutes ago  178

2-room apartment, 55 sq. m, 2 floor / 14

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 67 900
5 946 003 som
$ 1 235/sq. m
108 109 som/sq. m
Продается 2х комнатная студия от застройщика Кут Строй ЖК Белек Локация Льва Толстого/ Садырбаева Площаддь квартиры 55м2 2 этаж из 14 Сдан ПСО Коммуникации все центральные, отопление газовое Документы ДДУ, красная книга, можно заверить в госрегистре Цена 67900$ 0704 99 99 45 Бегимай I...
5 minutes ago  252

3-room apartment, 68 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, 1000 melochei, Чуй/Гоголя
$ 126 000
11 033 820 som
$ 1 853/sq. m
162 262 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира Индивидуальной серии Центр, район ЦУМа Площадь 68 кв.м. Сквозная планировка Пересечение Гоголя/Чуй Этаж 6/9 Все коммуникации центральные Дизайнерский ремонт Продается с мебелью и бытовой техникой! Все новое и в отличном состоянии! Цена 126 000$ 0704 99 99...
6 minutes ago  264  3

2-room apartment, 70 sq. m, 4 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 1 050/month
91 949 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
Сдается 2 комнатная квартира в Асанбае Жилой комплекс: Кут Таувер Площадь : 70 м2 Этаж : 4/12 Со всеми условиями Аренда : 1050$ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 86825
6 minutes ago  152

1-room apartment, 51 sq. m, 1 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 196/sq. m
104 741 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Аалам Сити 2». Площадь: 51 м² ПСО Этаж: 1 из 9 Установлены пластиковые окна, бронированная дверь, видеодомофон и кодовый замок. Газовое отопление, совмещённый санузел. Тихий двор и наличие парковки обеспечивают дополнительный комфорт. Цена: 61....
6 minutes ago  231  1

3-room apartment, 140 sq. m, 8 floor / 13

Император

Bishkek, Golden square, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 900/month
166 383 som/month
$ 14/sq. m
1 188 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира в золотом квадрате Адрес: Орозбекова 19 / Московская Напротив отеля Ambassador Площадь: 140м² Этаж: 8 из 12 Стоимость аренды: 2000$ + депозит Паркинг включён в стоимость Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. Все удобства, просторная планировка,...
6 minutes ago  177

3-room apartment, 128.04 sq. m, 4 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5/Боконбаева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 250/sq. m
109 428 som/sq. m
Продаю 3-комнатную квартиру в ЖК — бизнес-класса «Мэдисон» в одном из самых удобных районов города (Ул.Боконбаева/Шевченко) Рядом расположены : ботанический сад, ТЦ Азия Молл. 128 квадратных метров свободы, света и возможностей. 4 этаж из 16 Все коммуникации: центральные Отопление централ...
6 minutes ago  248