Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 1

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 66 000
5 779 620 som
$ 2 063/sq. m
180 613 som/sq. m
🔥 КВАРТИРА НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА И ДОХОДА 📍 Центр отдыха «Карвен Иссык-Куль» 🌊 4 линия от пляжа 🏡 1-комнатная | 32 м² — компактно и ликвидно — идеально под сдачу 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 💰 Цена: 66.000$ 🤝 Бартер на ликвидное авто + наличка 📞 Наргиза Заб...
35 minutes ago  465  4
$ 107 914
9 450 000 som
$ 1 713/sq. m
150 000 som/sq. m
Продается квартира в жилом комплексе Deluxe от надежной строительной компании Ихлас — отличная возможность создать интерьер своей мечты в одном из престижных комплексов Бишкека. Квартира в состоянии ПСО, что дает полную свободу для реализации любого дизайнерского решения. Пространство с продуманн...
35 minutes ago  169
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Altyn-Ordo
$ 150 000
13 135 500 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
Продается земельный участок Город Бишкек Ж/м Алтын-Ордо Площадь 5,1 сотки Коммуникации: Вода: центральная Газ: магистральный Канализация: центральная Форма: ровная Асфальтированная центральная дорога в 50 метрах. Цена: 150 000$
35 minutes ago  523  1

2-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра 1/А. Токомбаева
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 13/sq. m
1 168 som/sq. m
🏙️ Сдаётся стильная 2-комнатная квартира на долгий срок 📍 Минимальный срок аренды — 6 месяцев ✨ Современная, просторная и светлая квартира с продуманной планировкой и качественным евроремонтом. Идеальный вариант для комфортного проживания. 🔹 Площадь: 75 м² 🔹 Этаж: 6 из 14 🔹 Потолки: 3 м 🔹 ...
35 minutes ago  197  1

2-room apartment, 87.7 sq. m, 7 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 448/sq. m
126 812 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном районе (выше Магистрали) 📍 ЖК «Нью-Йорк» 🏢 Застройщик: Элит Хаус 📍 Адрес: ул. А. Токомбаева, 21/4 Характеристики: Площадь по договору: 86.67 м² Фактическая площадь: 87.7 м² Этаж: 7 из 14 Блок: 6 Состояние: ПСО (под самоотделку), дом сдан Док...
35 minutes ago  654
$ 86 500
7 574 805 som
$ 1 765/sq. m
154 588 som/sq. m
Продается 2-х ком квартира 105 серии Район: 5 мкр-н Этаж: 4/5 не угловая! Площадь: 49м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное С мебелью Документы: ДКП,тех паспорт Цена: 86 500$ ID: 168
35 minutes ago  370  1
$ 99 500
8 713 215 som
$ 1 531/sq. m
134 049 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира 106 серии Находится на пересечении улиц Горького/Тыныстанова Этаж 9/9 (с крышей проблем нет) 53м2 + 3 лоджии (11м2) Сделан качественный ремонт, все коммуникации центральные. Теплый пол на кухне, кондиционеры в зале и в спальне. Кухонная техника Zanussi (Италия)....
35 minutes ago  817  6

1-room apartment, 47 sq. m, 4 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 108 000
9 457 560 som
$ 2 298/sq. m
201 225 som/sq. m
Продается 2 ком студия в ЖК "Белгравия" Район: Асанбай Площадь: 47 м2 Этаж: 4/16 Документы: ДДУ Состояние: Евроремонт Цена: 108 000$ ID: 80600 Артур
35 minutes ago  817  2

2-room apartment, 66 sq. m, 9 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 104 300
9 133 551 som
$ 1 580/sq. m
138 387 som/sq. m
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру ПСО ЖК «Агат» (СК Cap Stroy KG) 📍 Район Ак‑Кеме (Старый аэропорт), монолитно‑каркасный дом с кирпичным заполнением, премиум‑класс. Площадь — 66 м2 Отопление — газовое 💵Цена — 1580 $/м² 🏗 Инфраструктура комплекса: ✔ Фасад из долговечного керамогранита ✔ Алю...
35 minutes ago  839  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 55 sq. m, 7 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира 📍 Район Азербайджанского парка 🏢 ЖК «Крейсер», СК Emark Group (Эмарк Групп) Основные характеристики: • Серия: Элитка • Год постройки: 2024 • Конструкция стен: кирпич • Площадь: 55 м² • Этаж: 13 из 15 (есть также вариант на 7 этаже) • Количество комнат: 2 ...
36 minutes ago  1657  12