Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 165 sq. m, 4 floor / 8

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева 186
$ 1 250/month
109 463 som/month
$ 8/sq. m
663 som/sq. m
🏢 Сдаётся просторная 4-комнатная квартира на долгий срок 📍 мкр. Джал, по ул. Ахунбаева (первая линия) ✨ Просторная квартира в элитном кирпичном доме с качественным евроремонтом — идеальный вариант для комфортного семейного проживания или статусной аренды. 📐 Характеристики: • Площадь: 165 м² ...
35 minutes ago  313  3
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢Комнат: 1 📍Район: Октябрьский район 🏘️Микрорайон: Улан-2 микрорайон 🏗️Серия дома: 105 серия 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 45 м² 🏢Этаж: 2 из 9 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Централизованное го...
35 minutes ago  298  1

5-room apartment, 270 sq. m, 9 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 405 000
35 465 850 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаю Пентхаус 5-х комнатный в селе Орто-Сай ;ПСО сдан; 9 и 9 этаж, 270 м2 СК «SOBO»; Фото и План в теме: Этаж: 9 и 9 Двухуровневый паркинг Паркинг в подарок Высота потолков 3.5 м2 Застройщик: Строительная Компания «SOBO» Дом монолитный (Газаблок) Окна на Юг ; на горы Состояние Квартиры: П...
35 minutes ago  198
$ 400 000
35 028 000 som
$ 1 127/sq. m
98 670 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в мкр. Кок-Жар – идеальное место для успешного бизнеса! Ищете помещение с высоким потенциалом? Это двухэтажное коммерческое помещение в активно развивающемся районе — готовое пространство для вашего бизнеса! Основные характеристики: • Локация: Удобное расположение...
35 minutes ago  908  1
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продается мансардный дом Адрес: Ауэзова / Кырман Дом 2011 год постройки, площадь: 124 м² Площадь участка: угловой 3 соток Высота потолков — 2,7 метра 📄 Документы: ДКП, техпаспорт, красная книга Все документы в наличии, готовы к сделке. 💡 Коммуникации: — Все Центральные коммуникации, топл...
35 minutes ago  1305  1

1-room apartment, 39 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 45 500
3 984 435 som
$ 1 167/sq. m
102 165 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 39,58 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: строящейся псо летом псо • Тип недвижимости: элитка • До...
35 minutes ago  652  3

3-room apartment, 119 sq. m, 13 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 152 320
13 338 662 som
$ 1 280/sq. m
112 090 som/sq. m
35 minutes ago  1040  2
Association of Realtors of the KR
$ 97 295
8 520 160 som
$ 1 035/sq. m
90 640 som/sq. m
Продается чсетырехкомнатная квартира под ПСО в ЖК «Октябрь» Старт продаж нового жилого комплекса от строительной компании Gala Group — ЖК «Октябрь». Преимущества ЖК «Октябрь»: • Надежная монолитно-кирпичная конструкция • Эргономичная планировка квартир • Высота потолков — 3,15 м • Качественные пл...
35 minutes ago  198
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 42 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 619/sq. m
141 780 som/sq. m
Продается евродвушка с шикарным ремонтом! Район: Технопарк СК: Кут Строй ЖК: Ак Ниет Этаж: 9/10 Площадь: 42м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: ДДУ,красная книга С мебелью Отличный вариант под сдачу! Цена: 68 000$ Т: /0500/77/75/76/ Назгуль ID 234
35 minutes ago  113
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Участок 7.15 соток Дом 120м² 2 спальни, просторный зал, столовая зона, зона готовки, холл, раздельный сан.узел Можно поднять 2ой этаж Отопление газовое и угольное, 3х фазка Навес вдоль дома на 4 машины Хоз.блок, зелёная зона Плодовые деревья Есть возможность вести бизнес
35 minutes ago  405  1