Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 178 000
15 587 460 som
$ 2 389/sq. m
209 228 som/sq. m
🔥 2-комнатная квартира в центре (Золотой квадрат) 📍 Панфилова / Московская 🏢 СК: Памир Строй 🛗 5/10 этаж 📐 74,5 м² 🛋 Дизайнерский ремонт 🔄 Сквозная планировка 🔥 Газовое отопление 🌳 Рядом бульвар Эркиндик и вся инфраструктура 📄 ДДУ, Красная книга 💰 178 000 $ 0708992699 Фарида ID: 86079
52 minutes ago  392

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 536 620 som
$ 1 660/sq. m
145 366 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
52 minutes ago  384  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ala-Too 3, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
53 minutes ago  316
Association of Realtors of the KR

Land plot, 24 ares

Bishkek, Matrosova
$ 1 950 000
170 761 500 som
$ 81 250/are
7 115 063 som/are
Инвестиционное предложение премиум-класса. Продаётся земельный участок в стратегически выгодной локации — район Скрябина / Бектенова. Это одна из перспективных зон города с высоким потенциалом роста стоимости недвижимости и активным развитием инфраструктуры. Площадь участка — 24 сотки Форма...
53 minutes ago  352  3

House, 6 and more-room, 450 sq. m, 6 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 5 002
438 000 som
$ 11/sq. m
973 som/sq. m
Сдаётся трёхэтажный дом в удобном районе, на пересечении ул. Ошской / Горького. Помещение отлично подойдёт под любой вид деятельности — офис, учебный центр, медцентр, IT-компанию или другое направление. Дом просторный, с удобной планировкой, светлыми помещениями, имеется гараж. Все коммуникации п...
53 minutes ago  202
Association of Realtors of the KR
$ 66 324
5 808 000 som
$ 1 895/sq. m
165 943 som/sq. m
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
53 minutes ago  202
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 66.48 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 500
6 874 245 som
$ 1 181/sq. m
103 403 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Хар...
53 minutes ago  422

House, 4-room, 140 sq. m, 2.3 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 463 160 som
$ 1 343/sq. m
117 594 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
53 minutes ago  342
Association of Realtors of the KR
$ 640 000
56 044 800 som
$ 1 969/sq. m
172 446 som/sq. m
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 ...
53 minutes ago  321
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Millennium City

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Киевская 190
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 707/sq. m
149 510 som/sq. m
🔥 НИЗКАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ ! Квартира в центре Бишкека — отличное предложение 📍 Адрес: Киевская 190 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🏗 Год постройки: 2015 🔥 Отопление: центральное 🏠 О квартире: • Просторная и удобная планировка • Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций ...
53 minutes ago  324  3