Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 294 000
25 745 580 som
$ 2 697/sq. m
236 198 som/sq. m
Продается 3хкомнатная элитная квартира в ЖК Елисейские поля 📍Магистраль/Куттубаева престижный район Площадь 109 м2 2/10 этаж Ск Авангард стиль Центральные коммуникации,отопление газовое Дду,красная книга Цена 294 000$ есть торг ☎️ 0500062222 Айканыш
51 minute ago  574  1
Association of Realtors of the KR
$ 1 199
105 000 som
$ 10/sq. m
913 som/sq. m
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче двухкомнатную квартиру. Квартира в отличном состоянии, выполнен современный ремонт. Находится в районе бульвара Эркиндик, поблизости есть кафе, рестораны, банки, супермаркеты, площадь Ала-Тоо, парк Панфилова. Мебель: - Кухня: стол, стулья. - Го...
51 minute ago  214
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 176 sq. m, 6 floor / 12

Дипломат

Bishkek, Magistral, пр. Мира 299/7
$ 450 000
39 406 500 som
$ 2 557/sq. m
223 901 som/sq. m
Продаётся шикарная 4-х комнатная квартира в ЖК «Дипломат» Расположен в районе ТРЦ «Ала-Арча» рядом с парком «Ынтымак» Застройщик СК «ROYAL CONSTRUCTION» - Площадь 175.7 м² - Этаж 6 из 12 - Три спальных комнат с мастер спальней - Два санузла - Прачечная комната - Сантехника «GROHE» - Мебельная фур...
51 minute ago  393  1
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 186 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Тынчтык
$ 385 000
33 714 450 som
$ 2 070/sq. m
181 260 som/sq. m
Продается 2-этажный дом с цокольным этажом в селе Кок-Жар (экологически чистый район) 📍 Тихий район с чистым воздухом, удобный для жизни Основные характеристики: * 7 комнат * 2 этажа + цокольный этаж * Общая площадь по документам: 186,24 м² * Фактическая площадь: ~260 м² * Участок: 5 со...
51 minute ago  352

3-room apartment, 84 sq. m, 4 floor / 9

Нурзаман

Bishkek, Kok-Zhar, Аскара Шакирова 275
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 429/sq. m
125 100 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Nurzaman», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом в современном жилом комплексе ЖК «Nurzaman». Отличный вариант для комфортного проживания семьи или выгодной сдачи в аренду. Квартира светлая, с удобной планировкой и качественным ремонтом — можно...
51 minute ago  594  2

1-room apartment, 36 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 73 313
6 420 000 som
$ 2 036/sq. m
178 333 som/sq. m
❗❗❗ Продается однокомнатная квартира в самом центре Бишкека Локация: Манаса / Московская — ориентир ТЦ Бишкек Парк Одна из самых удобных и престижных локаций города, где всё необходимое находится в шаговой доступности: ️ народный ТЦ Бишкек Парк магазин «Азия», супермаркеты и аптеки мечеть рядо...
51 minute ago  274  2
Association of Realtors of the KR
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 859/sq. m
162 790 som/sq. m
Продается 2-хкомнатная элитная квартира Престижный район 📍Сухэ батора/Магистраль в ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш. Общая площадь 78 м2, эт 12/14. Центральные коммуникации,Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Цена 145 000 $ ☎️ 0500062222
51 minute ago  541
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 146.4 sq. m, 5 floor / 8

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 204 719
17 927 250 som
$ 1 398/sq. m
122 454 som/sq. m
Предлагаем 3 комнатную квартиру с большой кухней в 37 кв м. Расположен дом в районе I-Mall, на пересечении Сыдыкова/Турусбекова. Развитая инфраструктура района, все необходимое в шаговой доступности, можете пользоваться всеми удобствами центральной части города. Квартира с косметическим ремонтом....
51 minute ago  234
Association of Realtors of the KR
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 646/sq. m
144 154 som/sq. m
Продается дом в районе Тэц-2 ж/м площадь дома 65м2 участок по документам 2.93соток по факту 3.4 Красная книга имеется коммуникации вода,свет цена 107.000$ тел 0703 77 49 77 ID: 85763
51 minute ago  272
$ 360 000
31 525 200 som
$ 1 690/sq. m
148 006 som/sq. m
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия. ...
51 minute ago  345  1
Association of Realtors of the KR