Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 109 535
9 592 000 som
$ 1 635/sq. m
143 164 som/sq. m
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в одном из лучших жилых комплексов. Продуманная планировка, светлые комнаты, качественные материалы, мебель и техника уже включены в стоимость. Дом с охраной, видеонаблюдением и парковкой — безопасно и комфортно для жизни. Отличная локация с ...
2 hours ago  185
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 14

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 98 927
8 663 000 som
$ 1 477/sq. m
129 299 som/sq. m
Продаётся стильная двухкомнатная квартира в престижном районе по адресу Горького / Алма-Атинская, рядом с ТЦ «Технопарк», Toyota и Lexus центрами, а также городским ГАИ. Квартира расположена в современном жилом комплексе Nova City от надёжного застройщика СК «Элит Хаус». Просторная и светлая план...
2 hours ago  2168
Association of Realtors of the KR
$ 2 998
262 500 som
$ 17/sq. m
1 500 som/sq. m
Сдается дом в самом центре города, который отлично подойдет как для жилья, так и для организации офиса. Дом располагается в удобном месте с двумя входами — с улицы Токтогула и со стороны торгового центра Бишкек Парк, что обеспечивает комфортный доступ и удобство для жильцов или клиентов. Просторн...
2 hours ago  219
Association of Realtors of the KR
$ 135 200
11 839 500 som
$ 1 733/sq. m
151 788 som/sq. m
Продаётся светлая трехкомнатная квартира-студия в районе Нижний Джал. Сквозная планировка наполняет помещения естественным светом и обеспечивает отличную вентиляцию. Выполнен современный ремонт в нейтральных тонах — можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений. Просторная кухня-гостин...
2 hours ago  215
Association of Realtors of the KR
$ 4 191
367 000 som
$ 14/sq. m
1 223 som/sq. m
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче коммерческое офисное помещение. Помещение находится по Советская/Токтогула, в помещении кабинетная планировка. Выполнен отличный ремонт, имеются проектор, столы, стулья, два сан.узла. Помещение отлично подойдет под офис, учебное заведение, курс...
2 hours ago  273  2
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 46.6 sq. m, 4.35 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha
$ 90 442
7 920 000 som
$ 1 941/sq. m
169 957 som/sq. m
Продается дом в районе Осмонкулова – пер. Двинский. Предлагаем вашему вниманию уютный дом с 3 комнатами, расположенный в тихом и удобном районе. Дом требует ремонта, но благодаря удачной планировке и расположению, он станет отличным вариантом как для комфортного проживания, так и для инвестиций п...
2 hours ago  359  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 44.77 sq. m, 8 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 169 864
14 875 000 som
$ 3 794/sq. m
332 254 som/sq. m
Срочно продаётся земельный участок, расположенный в селе Ленинское по улице Садовая. Общая площадь участка составляет 8 соток. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что делает его удобным как для строительства нового дома, так и для реализации коммерческих проектов. Территория просторная ...
2 hours ago  302
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Kashka-Suu v.
$ 70 000
6 129 900 som
$ 17 500/are
1 532 475 som/are
- Площадь: 4 сотки - Расположение:находится по Центральной дороге, ул проектируемая - Подходит для: ведения бизнеса или устройства дачи - Документы: «Красная книга» — всё имеется Коммуникации: 💧-вода ⚡️ -Электричество Участок ровный, свободный от построек, удобный подъезд. Отличный вариант для к...
2 hours ago  539  2

Land plot, 100 ares

Bishkek, Kozhzavod
$ 1 898 481
166 250 000 som
$ 18 985/are
1 662 500 som/are
Продается, земельный участок 1 гектар. Назначение под строительство," Жилого Комплекса" комфорт класса,на 8000 кв.м жилой площади, без учета коммерческой недвижимости. Градостроительное заключение тоже на готове. Расположен в нижней части города, по Советской улице, не доезжая рынка Дордой, рядом...
2 hours ago  224
Association of Realtors of the KR
$ 177 869
15 576 000 som
$ 1 507/sq. m
132 000 som/sq. m
Продается просторная трехкомнатная квартира в ЖК «New York City» — премиум-класс в американском стиле! Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Сухэ-Батора и Южная Магистраль — в новом престижном районе Бишкека. Характеристики квартиры: Высокие потолки 3,15 м. Состояние — ПСО (под чистовую...
2 hours ago  225
Association of Realtors of the KR