Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 381 866
33 440 000 som
$ 2 720/sq. m
238 211 som/sq. m
Дом, где хочется остаться — Бишкек, с. Таш-Добо, ул. Больничная 1 Продаётся уютный двухэтажный дом площадью 140 м² на участке 10 соток — место, где воздух чище, солнце ярче, а утро начинается с вида на горы ☀ О доме: Просторная планировка, всё продумано для комфортной семейной жизни Большая терр...
2 hours ago  290
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 101 sq. m

Bishkek, Victory square, Ибраимова 103/1
$ 2 600/month
227 682 som/month
$ 26/sq. m
2 254 som/sq. m
Сдаётся в аренду современное коммерческое помещение под офис в бизнес-центре «VICTORY +». Площадь помещения — 101 м². Новый офис с качественным евроремонтом, готов к заезду и началу работы. Расположен на 9 этаже, удобная юго-западная сторона, светлое и комфортное пространство. Имеется собственный с...
2 hours ago  768  2

Land plot, 22 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 2 284
200 000 som
$ 104/are
9 091 som/are
Сдается в аренду земельный участок площадью 22 соток, расположенный в с. Кок-Жар. Участок подходит для ( складирования, коммерческой деятельности, автостоянки, продажа авто или продажа автозапчастей и других видов деятельности). *Основные характеристики:* - 150м до ул 7апреля - Удобный подъездно...
2 hours ago  266  1
Association of Realtors of the KR
$ 364 708
31 937 500 som
$ 1 326/sq. m
116 136 som/sq. m
На продаже в районе торгового центра Ала-Арча Таунхаус со своим бассейном и террасой. Дом находится по улице Таланта Сагындыкова. Шикарный район с развитой инфраструктурой в окружении парков. Построен из качественных и самых дорогих материалов. Фасад сделан из немецкого клинкера привезенного спе...
2 hours ago  264
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 140 sq. m, 2 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova, Профессора Зимы
$ 245 000
21 454 650 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продаётся стильный современный дом (140 м²) Расположен в тихом и спокойном районе, идеально подходящем для комфортной семейной жизни, 5-минут от центра. — 4 комнаты (3 просторные спальни) — 3 санузла — комфорт для всей семьи — Полностью укомплектован техникой Samsung — Готов к заселению — заезжай ...
2 hours ago  762  4

Land plot, 5 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 399 680
35 000 000 som
$ 79 936/are
7 000 000 som/are
Продаются 2 участка на первой линии по улице Горького – уникальное предложение для инвесторов и семей! Общая площадь – 5 соток На участке расположены два жилых дома Первая линия – максимально выгодное расположение! Речь идёт о земле с потенциалом – в одном из самых удобных и оживлённых райо...
2 hours ago  234  1
Association of Realtors of the KR
$ 65 000
5 692 050 som
$ 650/sq. m
56 921 som/sq. m
Срочная продажа нежилое помещение с прилегающей территорией. Участок 5 сотых Правильной формы Адрес Алматинская/объездная ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!! Под любой бизнес!!! Рядом АВТОВОКЗАЛ "SILK WAY industrial " индустриальный парк (базар) Не далеко рынок Дордой Возможно варианты Обмен на квартиру сда...
2 hours ago  389  1
$ 574 540
50 312 500 som
$ 2 677/sq. m
234 448 som/sq. m
На продажу вышла полноценная четырехкомнатная квартира в ЖК "Император" от надежного застройщика Байдар Групп. Локация: Орозбекова /Московская. Центр города(Золотой квадрат) Имеется Тех.паспорт В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Вся мебель привозная из Европы и Турции. Остается пра...
2 hours ago  319
Association of Realtors of the KR

Land plot, 22 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 1 507 366
132 000 000 som
$ 68 517/are
6 000 000 som/are
Продается земельный участок 22 сотки в Арча-Бешике. 40 на 60 метров. Ровный прямоугольник. Газ, свет, вода, канализация — всё подключено. Но это не главное. Главное — сквозной проезд. Выход на две улицы. Это значит — два независимых въезда. Два потока клиентов. Два лица вашего бизнеса. Стройте ЖК...
2 hours ago  219  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 9.5 ares

Naryn Region, Kochkor
$ 125 614
11 000 000 som
$ 13 223/are
1 157 895 som/are
Продаётся участок в селе Шалта 🌿 Отличное предложение для тех, кто ищет тишину и природу недалеко от города! 🔹 Площадь по документам — 10 соток (фактически ~15 соток) 🔹 Участок можно разделить на 2 части по 5 соток — идеально для инвестиций или строительства нескольких домов 🔹 Есть недостроенны...
2 hours ago  224
Association of Realtors of the KR