Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 123 901
10 850 000 som
$ 1 588/sq. m
139 103 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира Новый кирпичный дом ✨ Шикарный современный ремонт — делали для себя ️ Полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи! классный район. базары магазины детские площадки все в шаговой доступности Район: Аламедин-1 проезжают практически все Автобусные...
2 hours ago  284  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 45.123 sq. m, 4 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 115 000
10 070 550 som
$ 2 549/sq. m
223 180 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Сары-Ой | ЦО «Радуга ИКА» Площадь: 45 м² Этаж: 4 из 5 Цена: 115 000 $ Один из лучших вариантов в «Радуге» для отдыха и готового арендного бизнеса. Почему стоит обратить внимание: — Солнечная сторона — Окна выходят на аллею — Закрытая территория — Лифт и...
2 hours ago  64
$ 205 000
17 951 850 som
$ 1 614/sq. m
141 353 som/sq. m
Дом в с. Ортосай 205000$ Символичный торг. Продаётся уютный дом 127м2 в селе Ортосай — один из самых комфортных и экологичных районов рядом с городом. О доме: — 3 комнаты + просторная кухня + летняя кухня — Участок 6.6 соток — Удобная планировка для семьи Коммуникации: — Центральн...
2 hours ago  109
$ 742
65 000 som
$ 9/sq. m
813 som/sq. m
Сдается элитная двухкомнатная квартира в на пересечении улиц Ахунбаева/Абая. Просторная и светлая, с современным дизайнерским ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, духовка. Уютная гос...
2 hours ago  309
Association of Realtors of the KR
$ 149 709
13 110 000 som
$ 1 871/sq. m
163 875 som/sq. m
Продаётся полноценная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Одиннадцатый» от СК «Алмаз Билдинг». Квартира с продуманной и функциональной планировкой: изолированные комнаты, просторная кухня, удобная прихожая и санузел. Выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием каче...
2 hours ago  220
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 34 sq. m

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Кулатова 2
$ 68 000
5 954 760 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продаётся Коммерческая Площадь 5 бутиков Стройпарк 2 , Кулатова 2 Площадь: от 27м² до 55 м² Этаж: 3 из 5 Вид с эскалатора Отличная локация: Большая проходимость Центр города Высокий средний чек Мэрия пробивает 2 дороги (Кулатова на 7 апреля , через Кара-Дарьинскую + новая дорога о...
2 hours ago  83

1-room apartment, 33.123 sq. m, 2 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 751/sq. m
153 339 som/sq. m
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира ЖК «Медина» | Аламедин-1 Площадь: 33 м² Этаж: 2 из 10 Дом: кирпичный, 2020 года Цена: 58 000 $ Один из лучших вариантов в Аламедине по цене, состоянию и локации. Почему стоит обратить внимание: — Полноценная 1-комнатная квартира — Удобный 2 э...
2 hours ago  86
$ 102 501
8 976 000 som
$ 1 743/sq. m
152 653 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира студия в районе Торгового Центра Ала Арча ,парк Ынтымак 1,2. Жилой Комплекс "Дипломат " от Застройщика "Стар Инвест" по адресу Магистраль-Бакаева. В шаговой доступности Американское, китайское посольство, Университет "Манас" ,Глобусы, кофейни. Сквозная планиров...
2 hours ago  222
Association of Realtors of the KR
$ 161 791
14 168 000 som
$ 1 484/sq. m
129 982 som/sq. m
Продаётся трехкомнатная квартира бизнес-класса под ПСО в престижном жилом комплексе Capstroy City. ЖК расположен в южной части столицы, на пересечении улиц Сухэ Батора и Южной Магистрали — удобная и востребованная локация. Жилой комплекс занимает участок 1 гектар и состоит всего из 4 домов, выпо...
2 hours ago  206
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 111.1 sq. m, 5 floor / 10

Leona Star

Bishkek, Academy of Science, Пушкина/Т. Шевченко
$ 207 000
18 126 990 som
$ 1 863/sq. m
163 159 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Leona Star Район Филармонии Площадь: 110 м² Этаж: 5 из 10 Дом: кирпичный, 2019 года Не угловая Цена: 207 000 $ Один из лучших вариантов в этом районе по состоянию, локации и комплектации. Почему стоит обратить внимание: — Качественный еврорем...
2 hours ago  66