Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 46 sq. m, 8 floor / 11

Bishkek, VEFA, Кулатова/Байтик-Баатыра
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 348/sq. m
118 029 som/sq. m
СРОЧНАЯ ЦЕНА! 1-ком.кв., 46м2, ПСО, 8/11 этаж, р-н VEFA, 62тыс$ ЖК комфорт-класса «Пари» от СК Адис Строй Ориентир: ул. Байтик Баатыра / Кулатова Сдача ПСО лето 2026 года, работы идут активно После сдачи ПСО цена вырастет минимум на 30% 1 комнатных квартир у строительной компании В ПРОДАЖЕ НЕТ...
2 hours ago  275
Association of Realtors of the KR
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 728/sq. m
151 340 som/sq. m
Продается дом в Ак-Ордо 1 (ул. Арстанбек Буйлаш уулу 3/333 (Ак-Жол 53) Цена: 117 000$ Отличный вариант для жизни или инвестиций в быстро развивающемся районе. * Участок: правильной формы * Дом: 67,7 м², 1 этаж * 2 комнаты — удобно для семьи * С ремонтом, частично с мебелью — можно заеха...
2 hours ago  361
$ 92 926
8 137 500 som
$ 1 602/sq. m
140 302 som/sq. m
Продается уютная и светлая трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Бишкека — 4 микрорайоне. Планировка квартиры удобная и продуманная: комнаты просторные, с хорошим естественным освещением. Квартира находится на солнечной стороне. Важный плюс — крыша полностью после ремонта...
2 hours ago  371
Association of Realtors of the KR
$ 83 500
7 312 095 som
$ 1 440/sq. m
126 071 som/sq. m
Продам! 3-ком. 104 серия, 4/4 этаж, кв.58 м2 м-н юг-2 83500$, Купи сейчас и зарабатывай уже в первом месяце от 600$ На 4 этаже, не угл, уцтеплена снаружи, Отопление, горячая вода -ТЭЦ, ГАЗ подключен, Мебель и техника остаются новым владельцам, Документы на руках, рассмотрим ИПОТЕКУ! Пр...
2 hours ago  741  4
Association of Realtors of the KR
$ 2 700/month
236 439 som/month
$ 18/sq. m
1 576 som/sq. m
2 hours ago  403
Association of Realtors of the KR
$ 2 500/month
218 925 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
2 hours ago  581  6
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 76.62 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 123 102
10 780 000 som
$ 1 607/sq. m
140 694 som/sq. m
Продается шикарная двухкомнатная квартира ПСО. Шикарный вид из окон на Ботанический сад! Два раздельных сан узла! Коммуникации центральные. Газовое отопление! Ремонт можно начинать в июне 2026 года. Фасад дома немецкий клинкер. Лифты южно корейские Sigma. На площадке 4 квартиры и 2 лифта. Красн...
2 hours ago  426  1
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 1057 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Kok-Jar v., баялинова
$ 153 500
13 441 995 som
$ 145/sq. m
12 717 som/sq. m
Продам! 4ком.кв, 106м2, 9/9 этаж мкр-н Сейтек 153500тыс.$ Полноценная 4-комнатная квартира 106 улучшенной серии в одном из самых зелёных районов города. Ботанический сад — через дорогу! Удобное расположение: Алматинка / Магистраль. Все документы на руках! Подойдет под ипотеку Цена: 153500тыс.$...
2 hours ago  207  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 46.6 sq. m, 6 floor / 15

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 245/sq. m
108 993 som/sq. m
Продаю просторную однокомнатную квартиру 46,6 м² в современном доме Премиум-класса. Отличный вариант для жизни или инвестиций. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: 📐 Грамотная планировка 🌤 6 этаж - оптимальный баланс света, тишины и вида 🏙 Современный комплекс с презентабельным фаса...
2 hours ago  4928  26

Commercial real estate, 98.97 sq. m

Burana Palace

Bishkek, Dostuk, Жумабека/Шопокова
$ 207 837
18 200 286 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
Коммерческое помещение в ЖК Burana Palace Продаю коммерческое помещение в жилом комплексе Burana Palace. Сдача коммерческого помещения - 3 квартал 2026 года. Все помещения будут с дизайнерской отделкой и частично с мебелью - можно сразу запускать бизнес или сдавать в аренду. 📐 В наличии:...
2 hours ago  106