Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 69.7 sq. m, 3 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 047/sq. m
91 716 som/sq. m
Сдача под ПСО в июне 2026года, квартира находится в 6 блоке, соседние блоки уже сданы. Отопление, коммуникация все центральное. Приготовление газ.
1 hour ago  599  1
$ 628
55 000 som
$ 13/sq. m
1 100 som/sq. m
Сдаётся двухомнатная квартира в ЖК «Ала-Арча» напротив ТЦ Ала-Арча, дом от застройщика Мунара Строй. Квартира расположена на верхних этажах, светлая, аккуратная и полностью готова к заселению. Отлично подойдёт для 1–2 человек или семейной пары. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизн...
1 hour ago  159
Association of Realtors of the KR
$ 110 000
9 633 800 som
$ 733/sq. m
64 225 som/sq. m
Продаётся уютный жилой дом в ж.м. Ак-БоСогО • Площадь дома: 150 м * Участок: 5.5 соток (красная книга, все документы на руках) • Коммуникации: центральная канализация в процессе подключения Дом построен с учётом комфортного проживания, светлый и тёплый, с удобной планировкой. Отлично подойдёт как дл...
1 hour ago  307  2
$ 163 200
14 293 056 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продаётся просторная 3-ком квартира в районе Ташрабата, в ЖД Гармония от застройщика О2 Девелопмент. Дом премиум класса, высокие потолки, хорошая шумоизоляция, полу панорамные окна, которые выходят на восточную северную часть города. Пересечение улиц Карла-Маркса/Медерова. В шаговой доступности б...
1 hour ago  977  2
$ 3 000/month
262 740 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Просторный дом в районе Кок-Жар - комфорт и уют для семьи или представительства! Сдается в аренду уютный двухэтажный дом с подвальным этажом общей площадью 300 кв.м, расположенный на участке 10 соток в районе Кок-Жар, рядом с ботаническим садом. Этот дом идеально подойдет для семьи, иностранных арен...
1 hour ago  2147  1
$ 2 200 000
192 654 000 som
$ 12 500/are
1 094 625 som/are
ПРОДАМ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК 1,76 га (176 соток), с. Хунчи - $2 200 000 ТОП-локация для крупного бизнеса! Участок расположен на Объездной, напротив крупного СВХ, с идеальным подъездом для фур и логистики. 📍 30–40 минут до Бишкека • 8 км до Канта • 5км до Поста Карасуу (таможня) Два участка: 147 со...
1 hour ago  1437  4
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 600/month
52 548 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
Сдается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Московская-Турусбекова 🏛️Серия: Индивидуалка 🏛️Этажность: 3/5 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры:Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 💵 Цена: 600 $депозит 600$ Дополнение: меблирована, бытовая техника все нов...
1 hour ago  32

Land plot, 8 ares

Besh-Kyungey v.
$ 3 000/month
262 740 som/month
$ 375/are
32 843 som/are
‼️Сдается земельный участок под бизнес‼️ 🧭 Село Бешкунгей .Первая линия! 📌8 соток. 15х55. ✅Вода, электричество. ✅Огражден. 📍Выгодная локация! 📍Выгодный коннэкшн! 💰Аренда 3000$ в месяц. ☎️0702584477.
1 hour ago  315
$ 78 898
6 909 860 som
$ 1 835/sq. m
160 694 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в 8 микрорайоне Уютная квартира с удобной планировкой в одном из обжитых и востребованных районов города. Дом проверенной серии, не угловое расположение — в квартире тепло и комфортно в любое время года. Расположение на первом этаже делает объект особенно удобным ...
1 hour ago  90
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 41 sq. m, 7 floor / 15

ЖК "Южная Ала-Арча"

Bishkek, Magistral, ул. Малдыбаева, 261
$ 61 000
5 342 380 som
$ 1 488/sq. m
130 302 som/sq. m
🔹Продается 1 комнатная квартира! —▫️Район: Асанбай —▫️Адрес: Малдыбаева/Магистраль —▫️ Рядом: парк Южные ворота —▫️Застройщик: Мунара строй —▫️ЖК: Южная Ала арча ( Премиум жк) —▫️Этаж: 7/14 —▫️ Площадь: 40.9м2 —▫️Коммуникации: Газовое отопление —▫️ Сдача: 3 ква...
1 hour ago  731  3