Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 80 sq. m, 2 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 157 000
13 750 060 som
$ 1 963/sq. m
171 876 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная, переделана в 3-комнатную студию ✨ Дизайнерский ремонт 🛋️ Полностью обставлена дорогой мебелью — заезжай и живи! 📍 Район Ак-Кеме Рядом: 🌳 Ынтымак Парк | 🎓 Политех Ахунбаева / Белинка 🏗️ Застройщик: Bright 🏢 ЖК: Bright Town 📐 Площадь: 80 м² 🏙️ Этаж: 2 из 12 🔥 Отопл...
38 minutes ago  30

House, 5-room, 140 sq. m, 4 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova, Лермонтова 121
$ 151 500
13 268 370 som
$ 1 082/sq. m
94 774 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ ДОМ С АНГАРОМ ПОД ЖИЛЬЕ,БИЗНЕС 📍 Бишкек: ул. Лермонтова, 121 🏡 Тип недвижимости: Частный дом 🔝 Отлично подходит для проживания и бизнеса 📐 Площадь дома: 139 м² 🌿 Площадь участка: 3.7 соток (по Госакту) 🏗️ Дом 2009 года постройки 🏢 Этаж: 2 📄 Документы: Гос акт, техпаспо...
38 minutes ago  183  1

3-room apartment, 70 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 1 200/month
105 096 som/month
$ 17/sq. m
1 501 som/sq. m
Сдается 3 комнатная студийная квартира на юге Бишкека, недалеко от университета АУЦА. В уникальном жилом комплексе "Малина". Квартира площадью 70 кв. м. на 4 этаже. Полностью меблирована, вся бытовая техника. 2 спальни, 1 ванная комната, гостиная с открытой кухней и кладовка. На долгий срок. Цена...
38 minutes ago  755  6
$ 34/day
3 000 som/day
Дорогие гости и жители столицы! Мы рады предоставить вам комфортабельную 2 комнатную квартиру,которая привлекает гостей своим удобным расположением в центре города. Все, что нужно находится в пешей доступности В квартире имеется: - вся необходимая мебель - телевизор - холодильник - микроволновка - ...
39 minutes ago  11102  44

3-room apartment, 87 sq. m, 11 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 91 500
8 013 570 som
$ 1 052/sq. m
92 110 som/sq. m
Продается полноценная 3 комнатная квартира ПСО Район Льва Толстова/Баха СК КУТ ЖК Белек Этаж 11 из 15 Площадь 87.1м2 Коммуникации центральные Отопление индивидуальный газовый котел
39 minutes ago  776
Association of Realtors of the KR
$ 155 153
13 588 282 som
$ 1 320/sq. m
115 606 som/sq. m
Айни / Островского ЖК Merci от СК Амир Строй. В ближайшее время можно начинать ремонт! Продается 3 комнатная квартира ПСО 117.54м2 12 этаж из 13 сквозная и продуманная планировка Есть возможность переделать в 4 комнатную студию Коммуникации центральные , отопление автономное газовое Кра...
39 minutes ago  1382  1

Land plot, 7.2 ares

named after S.Chokmorov
$ 84 500
7 400 510 som
$ 11 736/are
1 027 849 som/are
Продается участок площадью 7 соток , в селе Суймонкула Чокморова (Чон-Таш). Экологический чистый район с видом на горы ,15 минут езды от южной магистрали. Участок правильной формы. ✅ Размер: Ширина 18 м - Длина 39 м. ✅ коммуникации : электричество, вода Цена: 84'500 $ Тел : ...
39 minutes ago  58

House, 6 and more-room, 170 sq. m, 3 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 165 000
14 450 700 som
$ 971/sq. m
85 004 som/sq. m
Срочно Продается мансардный дом🔥 📍Адрес: район Жибек Жолу-Фучика 📐 Площадь участка: 3,2 соток 📐 Площадь дома: 170м2 📏 Комнат: 6 Этажность: 2 🚪 Состояние ремонта: среднее 🚰 Коммуникации: Свет, Вода, газ, канализация городская 🧱 Материал стен: Кирпич 📃 Документы на землю и на дом: Те...
39 minutes ago  328  2
$ 123 000
10 772 340 som
$ 1 597/sq. m
139 901 som/sq. m
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в районе КНУ ✨ 🔹 Этаж: 5 из 5 🔹 Общая площадь: 77 м² 🔹 Кухня: 10 м² 🍽️ 🏠 Индивидуальный проект — удобная и продуманная планировка 📍 Отличное расположение 🔸 Квартира не угловая — тёплая и комфортная 🔥 🎨 Евроремонт — можно заезжать и жить 🏗️ Дом 1970 года...
39 minutes ago  121

4-room apartment, 182 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Magistral, проспект Чынгыза Айтматова 237
$ 1 700/month
148 869 som/month
$ 9/sq. m
818 som/sq. m
Сдается 4х комн. квартира в районе ТЦ Ала-Арча на пересечении ул Баха/Магистраль. Площадь 182 кв.м, 6 этаж. 3 спальни, большой зал, кухня, лоджия. парковка, Закрытый двор, охрана. Цена: 1700 $+ коммунальные услуги. Номер: 0557 777 145 ( WhatsApp)
39 minutes ago  381