Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 240 sq. m, 4 ares

Bishkek, Karla Marksa, Карасаева/Юнусалиева
$ 430 000
37 659 400 som
$ 1 792/sq. m
156 914 som/sq. m
Продаётся двухэтажный дом в востребованном районе по первой линии Карла-Маркса / Карасаева (ориентир ТРЦ «Таш-Рабат») Площадь дома 240 м², участок 4.5 сотки. Дом кирпичный, 2010 года постройки, в отличном состоянии Удобная планировка: кухня, просторный зал, кабинет, 3 спальни, несколько санузлов. ...
38 minutes ago  677  3

1-room apartment, 48 sq. m, 4 floor / 9

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 417/sq. m
124 072 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО ЖК ELIF GARDEN от строительной компании Памир Строй Дом бизнес класса (кирпич) По Советской выше магистрали ( Байтик Баатыра 1/1 ) Площадь: 48,26 кв.м Этаж: 4/9 7 блок (9 этажей) ПСО 2 квартал 2027 г Территория: д/площадки , зона workout, са...
38 minutes ago  4224  2

Commercial real estate, 70 sq. m

Bishkek, Vostok-5 м-н
$ 195 000
17 078 100 som
$ 2 786/sq. m
243 973 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение с дизайнерским ремонтом Бизнес Центр «Восток» Мкр Восток 5 по ул. Гражданская Площадь 70 м2 7 этаж из 7 , высокие потолки ,лифт Коммуникации центральные Стоимость 195 000 $
38 minutes ago  741
Association of Realtors of the KR
$ 40/day
3 500 som/day
Посуточно! 1-комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Доло...
38 minutes ago  8301  13
$ 78 000
6 831 240 som
$ 1 418/sq. m
124 204 som/sq. m
Продается 2х-комнатная квартира!!! 🔥🔥🔥 📍Адрес: Технопарк 🏗️ Застройщик : Аалам Строй 🏛️Серия: 108 серия 🏬Этаж/Этажность: 1/9 📐Площадь: 55 м² 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы: Техпаспорт, ДКП Дополнительн...
38 minutes ago  363  3

1-room apartment, 37 sq. m, 3 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 52 800
4 624 224 som
$ 1 427/sq. m
124 979 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 1‑КОМНАТНАЯ КВАРТИРА (ПСО) 🏢 ЖК: Кристал Тавер 🏗️ Застройщик: Burana Grand (Эмарк Групп) 🔝 Класс жилья: Бизнес / Элитка 📍 Бишкек: район Асанбай 🏢 Этаж: 3 из 16 (неугловая) 🏗️ Год постройки: 2024 📐 Площадь: 37 м² (кухня 10 м²) 📄 Документы: Договор долевого участия (ДДУ) зарегис...
39 minutes ago  191

3-room apartment, 129 sq. m, 5 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 187 050
16 381 839 som
$ 1 450/sq. m
126 991 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира в премиальном ЖК «Эко Комплекс», район Asia Mall, рядом с Ботаническим садом, ул. Горького / Каракульская. Отличная локация - тихий и зеленый район рядом с парком, при этом до центра города всего 5 минут. Дом практически завершен, сдача под ПСО планируется через месяц....
39 minutes ago  1044

Land plot, 4.7 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 83 000
7 269 140 som
$ 17 660/are
1 546 626 som/are
Продаю участок 4,7 сотки Лебединовка Боконбаева / Нарынская 200 м от пр. Победы ИЖС Широкая асфальтированная дорога Участок Г-образный Стоимость 83 000 $
39 minutes ago  602  2
Association of Realtors of the KR
$ 40/day
3 500 som/day
39 minutes ago  7298  5
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 907/sq. m
167 013 som/sq. m
Продается 2х-комнатная квартира 📍Адрес: 7 мкр 🏛️Серия: 104 серия 🏬Этаж/Этажность: 1/4 📐Площадь: 43 м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: центральные 🚪Состояние квартиры: средний ремонт 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы: Техпаспорт, ДКП 💵 Цена: 82000$
39 minutes ago  300  1