Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 786/sq. m
156 393 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира премиум-класса 🔥 📍 Локация: Асанбай / ул. Аалы Токомбаева, Бишкек 🏢 ЖК: VENEZIAN 🏗️ Строительная компания: SMA Group 📐 Площадь: 70 м² 🏢 Этаж: 3 из 16 🎨 Дизайнерский ремонт — делали для себя 🪑 Полностью готова к проживанию 🔑 ✨ Особенности квартиры: ✔️...
37 minutes ago  238

3-room apartment, 120 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Golden square, Орозбекова 26
$ 1 600/month
140 128 som/month
$ 13/sq. m
1 168 som/sq. m
Сдается 3 комнатная квартира в золотом квадрате. Улица Орозбекова 26. Общая площадь 120 кв.м. На 2 этаже из 9. 2 спальни, 1.5 санузла, кухня, гостиная, коридор, гардеробная комната. Полностью меблирована, имеется вся бытовая техника. Закрытый двор, детская площадка, безопасный район. Рядом Эркиндик ...
37 minutes ago  1463  5

3-room apartment, 103 sq. m, 5 floor / 14

Караван Сарай

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 2
$ 209 000
18 304 220 som
$ 2 029/sq. m
177 711 som/sq. m
Продаётся элитная 3-х комнатная квартира студия центр города. Адрес: г.Бишкек ,ул, Чуй//Алматинка, мкр.Восток-5 СК "Авента-строй" ЖК Караван сарай Этаж: 5 этаж из 14 Общая площадь: 103м² (месте с лоджий 110м2) Состояние: Евроремонт Остаётся мебель и техника Коммуникации: центральные Документы:Те...
37 minutes ago  183

2-room apartment, 50 sq. m, 4 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 105 000
9 195 900 som
$ 2 100/sq. m
183 918 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира-студия 📍 Адрес: Байти Баатыра / Магистраль 🏢 Жилой комплекс: «Нурзаман Сити» 📐 Общая площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 4 из 14 🔧 Состояние: евроремонт ☀️ Окна: на юг (светлая и теплая квартира) 📄 Документы: договор долевого участия, красная книга 🔒 Безопасность и комфорт: •...
37 minutes ago  676
$ 165 000
14 450 700 som
$ 1 755/sq. m
153 731 som/sq. m
Продаётся участок с Домом Район ГЭС 2, вторая линяя. Участок 8.8сот по красной книге📕 28м х 27м Площадь дома 94м² (5 комнат) Так же есть 3 комнаты для сдачи в аренду, гараж и хоз постройки Коммуникации центральные электричество⚡️, вода💧 , канализация, газ. Отопление газовый котел. Вблизи школа, маг...
37 minutes ago  670  1
Association of Realtors of the KR
$ 46/day
4 000 som/day
Апартаменты ПОСУТОЧНО 2-х комнатная!!! в центре города. Шикарный вид из окна на город и на горы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: быт. техника кровать плита и вся посуда необходимая для приготовления и принятия пищи утюг гладильная доска стиральная машина фен высокоскорос...
37 minutes ago  8761  9
$ 1 300 000
113 854 000 som
$ 2 407/sq. m
210 841 som/sq. m
Продается шикарный дом с большим участком в парке Ата-Турк 540м2 три уровня 7 комнат + хоз постройки (сауна, казан очок, летняя кухня) 10.35 соток идеальной формы ( по факту больше ) Все центральные коммуникации Все документы на руках ( красная книга , техпаспорт , договор купли продажи)...
37 minutes ago  1648  3
$ 113 000
9 896 540 som
$ 1 507/sq. m
131 954 som/sq. m
Продается отличная 3-комнатная квартира + сушилка в мкр. Восток-5! Рядом с 66 школой. ✨ Площадь — 78 м² 📍 Расположена на 5 этаже из 9 ✅ В комплекте — сушилка 🛗 Установлен новый лифт 📍 Удобное расположение 📄 Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи. 💰 Цена: 113 000$ 📞 Телефон: 0500-66-31-99
37 minutes ago  203
$ 158 000
13 837 640 som
$ 2 431/sq. m
212 887 som/sq. m
Срочно Продается дом🔥🍒 📍 Адрес: пер.Таймырский (район Тукульдоша) 📐 Площадь участка: 4 сотки 📐 Площадь дома: 65м2 📏 Комнат: 5 Этажность: 1 🚪 Состояние ремонта: сред ремонт 🚰 Коммуникации: Свет, Вода, газ 🧱 Материал стен: Кирпич 📃 Документы на землю и на дом: Техпаспорт, красная кн...
37 minutes ago  346
$ 76 000
6 656 080 som
$ 1 810/sq. m
158 478 som/sq. m
🔥Продаю 2к квартиру 42м2 хрущёвка с ремонтом 📍район Правды Боконбаева 🔑2этаж из 5 ,кирпич,всё центральное,с мебелью,заменены все провода,есть балкон 🔑тех паспорт 💰Цена 6 650 000сом (76000$ ) 0703870905 0553172005
38 minutes ago  591  1