Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 268 500
23 515 230 som
$ 1 790/sq. m
156 768 som/sq. m
Продается участок с домом Район: Шукурова / Джантошева Участок 4,5 сотки (по факту 4,6), Правильной формы — 18×25 м. Дом 150 м², стены в 1,5 кирпича. 3 комнаты, 2 санузла (в доме и на улице). Коммуникации: центральная канализация, трехфазное электричество, газ. Отопление комбинированное. ...
2 hours ago  220  1
$ 138 000
12 086 040 som
$ 23 000/are
2 014 340 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 Байтик— тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Электриче...
2 hours ago  778  1
$ 155 000
13 574 900 som
$ 1 240/sq. m
108 599 som/sq. m
Продаётся дом. Рухий Мурас 2, с улицы Горького — 7-я улица, участок 4 сотки. 125 кв. м, 5 комнат. 2 санузла, прихожая, котельная. Окна 5-камерные. Потолок утеплён пеной. Электропроводка — медная. Утепление базальтом. Снаружи — жидкий травертин. Огорожен, брусчатка, ворота. Цена: 155 000 $ ...
2 hours ago  266  1
$ 160 000
14 012 800 som
$ 26 667/are
2 335 467 som/are
2 hours ago  714  1
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 278/sq. m
111 908 som/sq. m
Продается 4-комнатная квартира 🌟 🏡 Расположение: Микрорайон Тунгуч 🏢 Серия: 105 ⬆️ Этаж: 5 из 9 📏 Площадь: 90 м² 🔌 Коммуникации: Все центральные Описание: Просторная 4-комнатная квартира на комфортном 5-м этаже девятиэтажного дома. Общая площадь составляет 90 м², что позволяет удобно размести...
2 hours ago  251  1

Land plot, 25 ares

Kashka-Suu v.
$ 145 000
12 699 100 som
$ 5 800/are
507 964 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Кашка-Суу — тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 25 соток. Фактически больше . 📏 Участок , — идеально подходит для бизнеса ( форель, ресторан, Баня, А-врейм домик) ✅ 🔌 Коммуник...
2 hours ago  1423  5

2-room apartment, 58 sq. m, 12 floor / 15

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева 15/3а/Аалы Токомбаева
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 172/sq. m
102 680 som/sq. m
Продается 2-х комнатная кв в ЖК New City под ПСО59,37кв метровСтроительная компания ЭЛИТ ХАУСРайон Асанбай , АуцаЭтаж 12 из 15, блок h1 Сдача под самоотделку 2 квартал 2027 года Квартира с высокими потолками и с просторными комнатами Большая лоджия, панорамный вид из окна на горы ...
2 hours ago  433

Land plot, 7 ares

named after S.Chokmorov
$ 112 000
9 808 960 som
$ 16 000/are
1 401 280 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Чон-Таш(Чокморов)— тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключе...
2 hours ago  880  3

3-room apartment, 102 sq. m, 13 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 94 500
8 276 310 som
$ 926/sq. m
81 140 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «New City» Застройщик: СК Elite House Блок: Н1 Этаж: 13 из 14 Площадь: 102 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира в современном жилом комплексе с отличной планировкой и красивым видом с высокого этажа. Отличный вариант для комфортного прожив...
2 hours ago  212  1
$ 160 000
14 012 800 som
$ 20 000/are
1 751 600 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
2 hours ago  844  2