Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 49.7 sq. m, 7 floor / 14

Bishkek, Lower Tokoldosh, Улица Кийизбаевой, 46а
$ 59 600
5 219 768 som
$ 1 199/sq. m
105 026 som/sq. m
Срочная продажа! 🔥 1-комнатная квартира в ЖК «Дария» (Восток-5) Площадь: 49.69 м² Этаж: 7 из 14 Дом: кирпичный Сдача: май (ПСО) 💰 Цена: 59 600 $ Отличный вариант по выгодной цене — подходит как для проживания, так и для инвестиций. 📞 Успейте купить, предложение ограничено! 0705 77 21...
2 hours ago  226  1

Land plot, 10 ares

Kashka-Suu v.
$ 250 000
21 895 000 som
$ 25 000/are
2 189 500 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Кашка-Суу . — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации по...
2 hours ago  596

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Balykchy
$ 145 000
12 699 100 som
$ 14 500/are
1 269 910 som/are
Срочно продаем участок под бизнес в очень перспективной локации в г. Балыкчи Назначение Коммерция Площадь участка 10 соток На территории расположены 2 х этажный дом Территория полностью огорожена. Полностью со всем необходимыми коммуникациями. Можно использовать под бизнес, под отель, как гост...
2 hours ago  235

Land plot, 9 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 87 000
7 619 460 som
$ 9 667/are
846 607 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик. — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 9 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элек...
2 hours ago  708  3

4-room apartment, 188.5 sq. m, 13 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 358 150
31 366 777 som
$ 1 900/sq. m
166 402 som/sq. m
✨ Продаётся 4-комнатная квартира-студия в ЖК «Эркиндик» ✨ 📍 Золотой квадрат — престижный район Бишкека 📐 188,5 м² 📏 Потолки 5 м 🏢 13 этаж | Блок Г 🌄 Шикарный вид на горы + собственная терраса ✅ Просторная студийная планировка ✅ ПСО — возможность создать интерьер мечты ✅ Центральные комму...
2 hours ago  207

Land plot, 15 ares

Kashka-Suu v.
$ 255 000
22 332 900 som
$ 17 000/are
1 488 860 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Кашка-Суу — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 15 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Э...
2 hours ago  565  1

1-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 633 800 som
$ 2 000/sq. m
175 160 som/sq. m
Продаю евродвушку в ЖК «Немецкий квартал» | Асанбай Продаётся стильная 1-комнатная квартира (евродвушка) в элитном ЖК «Немецкий квартал», район Асанбай. 📐 Площадь: 55 м² 🏢 Этаж: 3 / 14 🛋 Состояние: дизайнерский евроремонт, минималистичный стиль 🏗 Тип дома: элитка Квартира с каче...
2 hours ago  243  1

Land plot, 23 ares

Kashka-Suu v.
$ 315 000
27 587 700 som
$ 13 696/are
1 199 465 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село Кашка Суу первая линия от дороги для бизнеса тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 23 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌...
2 hours ago  686  4

House, 5-room, 280 sq. m,

Bishkek, Ataturk Park
$ 3 500/month
306 530 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
✅ СДАЁТСЯ ДОМ под жилье 📍 Медерова / Оренбургская Вторая линия Шикарная локация • Идеально под бизнес • 280 м² • 2 этажа • 5 комнат • Подходит для проживания 💵 Стоимость — $ 3500 — Просторный участок 7 соток — Все коммуникации есть — Отопление комбинированное (газ,электро,уголь) ...
2 hours ago  241
$ 196 000
17 165 680 som
$ 19 600/are
1 716 568 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 Байтик— тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Электрич...
2 hours ago  662  2