Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 28.2 ares

Bishkek, Kirgiziya 1
$ 1 900 000
166 402 000 som
$ 67 376/are
5 900 780 som/are
Продам два участка с домами в Бишкеке — 28,2 соток в районе Киргизия-1 Общие характеристики: • Общая площадь: 28,2 соток (два смежных участка). • Участка два: 16 и 12 соток • Документы: Красная книга • Коммуникации: все газ, электричество, вода, канализация. Потенциал участка: Под 1....
2 hours ago  219  1
$ 63 000
5 517 540 som
$ 12 600/are
1 103 508 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Арчалы— тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключе...
2 hours ago  696
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 267/sq. m
110 988 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ЖК Восточный парк-2 СК Дельмар групп Мкр Тунгуч площадь 44,4 м2 14 этаж из 15 Блок Г Сдача 4 квартал 2026г Есть парковка и гостевой двухуровневый паркинг Цена 55.000$ Кыргыз Недвижимость Перизат ID: 75018
2 hours ago  224
$ 220 000
19 267 600 som
$ 59/are
5 207 som/are
🏡 Продаётся участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик . — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 3.70 гектаров 📏 Участок ровный, правильной формы, — назначение багара ✅ 🔌 Коммуникации подключены 📌 Дополнительно: • Прек...
2 hours ago  545  1

Land plot, 45 ares

Kashka-Suu v.
$ 920 000
80 573 600 som
$ 20 444/are
1 790 524 som/are
Продаются участки в Кашка-Суу (вторая линия от трассы) Удобный заезд, перспективный район с высоким потенциалом роста. Рядом планируется строительство кампуса AUCA и пятизвёздочных отелей — отличная инвестиция на будущее. ✔ Площадь: 45 соток форма 30/50 ✔ Правильная форма участка ✔ Отличная лок...
2 hours ago  242

Land plot, 5 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 70 000
6 130 600 som
$ 14 000/are
1 226 120 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Башкара-суу — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации по...
2 hours ago  628  2

2-room apartment, 74 sq. m, 8 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 84 500
7 400 510 som
$ 1 142/sq. m
100 007 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать современное и уютное жильё. Отличный вариант как для проживания, так и для выгодных инвести...
2 hours ago  225
$ 110 000
9 633 800 som
$ 11 000/are
963 380 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Кайырма ( Байгелди) . — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Ко...
2 hours ago  563

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Сары-Булун/Эр-Тайлак
$ 4 000/month
350 320 som/month
$ 500/are
43 790 som/are
Сдается участок на параллельной улице Южной Магистрали. 8 соток "длинна 40/ширина 20" Находится на пересечении улиц "Сары-Булун/Эр-Тайлак" Электричество есть,Вода подключена,Канализация рядом.Для газа потребуется время. Подходит под автосалон,склад,торговую площадку,детейлинг и СТО. ...
2 hours ago  183
$ 125 000
10 947 500 som
$ 15 625/are
1 368 438 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток . 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эле...
2 hours ago  854  6