Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 000
12 523 940 som
$ 1 907/sq. m
166 986 som/sq. m
Продается 2х ком квартира в ЖК "Елисейские поля" СК "Авангард Стиль" 5 этаж 75 м2 Очень хорошая цена и планировка Цена: 143 000$ 0708 99-26-99 Фарида ID: 86684
3 hours ago  249
$ 154 000
13 487 320 som
$ 1 316/sq. m
115 276 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ЖК "МЕРСИ" находится на пересечении ул.Айни и ул.Бакаева. Площаль:117,54м2, 12 этаж из 12, блок А. В квартире просторная кухня, 3 сан узла, 2 гардеробные 2 лифта, алюминиевые окна, входные двери премиального качества с доступом по пин-коду и отпечатку пальца....
3 hours ago  242

3-room apartment, 98 sq. m, 4 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 145 000
12 699 100 som
$ 1 480/sq. m
129 583 som/sq. m
Продается 3-ком квартира мкрн Джал Первая линия Ахунбаева Этажность 4 этаж из 10 Площадь 98 м² Полноценная 3-комнатная планировка Отдельная кухня Раздельный санузел Хорошее жилое состояние Частично с мебелью и техникой Все коммуникации центральные Элитный дом в развитом и востребованном ра...
3 hours ago  146  1

1-room apartment, 19 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, 5 m-d, Суеркулова
$ 34 000
2 977 720 som
$ 1 789/sq. m
156 722 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в 5 микрорайоне. Основные характеристики: Площадь: 19 м² Этаж: 2 из 5 Документы: технический паспорт Свежий евроремонт Квартира светлая, чистая и аккуратная О квартире: Сделан качественный евроремонт — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложен...
3 hours ago  334

3-room apartment, 100 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Golden square, Токтогул
$ 2 000/month
175 160 som/month
$ 20/sq. m
1 752 som/sq. m
Элитная 3-комнатная квартира с панорамным видом в центре города Сдается просторная и светлая 3-комнатная квартира с премиальным дизайнерским ремонтом в самом центре города. Адрес: Токтогула 106 / Раззакова Элитный одноподъездный дом 8 этаж из 10 Квартира полностью укомплектована дорого...
3 hours ago  188

Land plot, 6 ares

Bishkek, Ak-Bosogo
$ 68 500
5 999 230 som
$ 11 417/are
999 872 som/are
Продается участок в ж/м Ак-босого По документам 6 соток, фактически 8 соток Просторный, не угловой Коммуникации: свет, вода, канализацию подключат в 2026 году Имеется недостроенный 3-х комнатный дом Документы: Красная книга, Договор К-П, Техпаспорт Цена:69 500 Тел: Кыргыз недвижмость ID...
3 hours ago  217  4
$ 87 500
7 663 250 som
$ 1 287/sq. m
112 695 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Тунгуч, ЖК Тунгуч Ордо, Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Тунгуч Ордо. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 м² ...
3 hours ago  260

3-room apartment, 66 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 75 000
6 568 500 som
$ 1 136/sq. m
99 523 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира студия жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 65.43 кв.м 11 этаж из 12 окна смотрят на юг (вид на горы) 5 блок Первый этап 75000$ Айдар 0709886588 ID: 86828
3 hours ago  225

4-room apartment, 135 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, 5 m-d, Суеркулова
$ 1 200/month
105 096 som/month
$ 9/sq. m
778 som/sq. m
Сдается 4-комнатная квартира в 5 мкр, южная часть Бишкека. Элитный одноподъездный дом, на этаже одна квартира. 3 этаж из 5, площадь 135 м². Гостиная, 3 спальни, кухня, 2 санузла. Квартира полностью меблирована, есть вся бытовая техника, теплый пол, Wi-Fi. Рядом Космопарк, Ортосайский базар, школы,...
3 hours ago  192  1

3-room apartment, 62 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Суембаева 12
$ 120 000
10 509 600 som
$ 1 935/sq. m
169 510 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в центре города Адрес: ул. Суюмбаева, 12 Район: Центральная мечеть Серия: 105 серия Этаж: 2 из 5 Площадь: 62 м² Состояние: евроремонт Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Не угловая, теплая и комфортная для проживания. В квартире выполнен качестве...
3 hours ago  227