Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 10 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 359 344
31 471 380 som
$ 35 934/are
3 147 138 som/are
продается участок 10 сотки селе лебединовка Цына 360000$ Тел 0702888843 ID: 84490
2 hours ago  213

Land plot, 29 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 798 543
69 936 400 som
$ 27 536/are
2 411 600 som/are
Продаётся в Лебединовке — два смежных участка общей площадью 29 соток! Локация: Лебединовка, первая линия улицы Жибек Жолу, рядом с популярными кафе «Дияр» и «Арзу». Отличная видимость и транспортная доступность для любого бизнеса. Параметры участков: Первый участок: 17 соток Второй участок: 11...
2 hours ago  238
$ 598 907
52 452 300 som
$ 9 982/are
874 205 som/are
Продается складское помещение с участком, с. Кой-Таш Площадь участка: 60 соток (54,6×111 м) Склад: 450 м² Коммуникации: электричество, вода Документы: красная книга (овощехранилище) Цена: 600 000$ Тел 0702888843 ID: 84580
2 hours ago  247

Land plot, 82 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 982 208
86 021 772 som
$ 11 978/are
1 049 046 som/are
продаётся участок 82 сотки 📍 Локация: 1-я линия, Южная магистраль (район Селекция) 📐 Площадь: 82 сотки 💰 Цена: 12 000 $ за сотку 🌿 Преимущества: Экологически чистый район с горным воздухом Живописная природа и чистая окружающая среда Все коммуникации подведены Отличное расположение — первая ...
2 hours ago  276

2-room apartment, 82 sq. m, 11 floor / 12

Бакай

Bishkek, Med. аcademy, Абая 7а/1
$ 685/month
60 000 som/month
$ 8/sq. m
732 som/sq. m
🏠 Сдаётся 2-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Медицинская академия 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 💰 Цена: 60 000 сом/мес + депозит 500$ ✨ Преимущества: Закрытый благоустроенный двор без машин Современные лифты и чистые подъезды Детская площадка с игровым комплексом Развитая инфр...
2 hours ago  287  1

Land plot, 400 ares

Kashka-Suu v.
$ 459 162
40 213 430 som
$ 1 148/are
100 534 som/are
Продаётся участок 4 га в селе Кашка-Суу, в районе природного парка Ала-Арча. Участок расположен в живописной экологически чистой зоне, на территории парковой зоны Ала-Арчи. Отличное место для инвестиций, туристического проекта, базы отдыха или частной резиденции. Прекрасный горный ландшафт, ...
2 hours ago  293
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 11/sq. m
973 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Моссовет 🏢 ЖК: Керемет (СК «Авангард») 📐 Площадь: 90 м² 🏙 Этаж: 7 из 9 💰 Цена: 1000$ + депозит 500$ Описание: — Современный качественный ремонт — Полностью меблирована — Вся необходимая бытовая техника — Формат «заходи и живи» — ничего д...
2 hours ago  354  1

Land plot, 265 ares

Bishkek, Verhniy Orok v.
$ 848 452
74 307 425 som
$ 3 202/are
280 405 som/are
Продается земельный участок Село Орок участок 265 сотых Зеленая книга Цена 850000$ ID: 81674
2 hours ago  279
$ 54 900
4 808 127 som
$ 112/are
9 813 som/are
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения 📍 Чуйская область, Ысык-Атинский район 📍 Люксембургский а/о, контур №13 Площадь участка — 4,90 га Тип земли — орошаемая пашня Участок подходит для выращивания сельскохозяйственных культур, удобный подъезд, плодородная земля. 💰...
2 hours ago  335
$ 51 000
4 466 580 som
$ 10 200/are
893 316 som/are
Продается земельный участок 5 соток Дача «Бек Тоо» Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество, вода 🛣 Дорога асфальтирована до села - удобный подъезд в любое время года В Кок-Жаре заплани...
2 hours ago  387