Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 160 sq. m

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 2 000/month
175 160 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
СРОЧНО СДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 🔥 ПСО ▪️ЖК «Нова-сити», СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Горького/ Алматинка _______________________________ ▪️Площадь: 160м2 ▪️Этаж: 2 этаж Выход на улицу Цена: 2000$ ID: 86423
2 hours ago  235  1

Land plot, 5 ares

Kashka-Suu v.
$ 100 000
8 758 000 som
$ 20 000/are
1 751 600 som/are
Продаётся земельный участок 5 соток Район: рядом с парком Ала-Арча, дача Швейник, вблизи дачи Академии наук Рядом проходит речка Площадь: 5 соток Участок ровный, удобной формы Отличное место для строительства дома или дачи. Тихий и экологически чистый район, живописная природа, свежий воздух. ...
2 hours ago  362  1

House, 5-room, 100 sq. m, 7.5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева
$ 290 000
25 398 200 som
$ 2 900/sq. m
253 982 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева Отличное предложение с большим потенциалом! Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома. Преимущества: ✅ Все коммуникации подключены: — вода — газ — электричество — центр...
2 hours ago  308

Land plot, 14 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 299 454
26 226 150 som
$ 21 390/are
1 873 296 som/are
Срочно продается участок 14 соток 📍 г. Бишкек, с. Лебединовка, район Дияра Отличный участок правильной формы — идеально подходит как для бизнеса, так и для строительства! Основные характеристики: Площадь: 14 соток Документы: красная книга, техпаспорт, договор купли-продажи Тип сделки: срочная ...
2 hours ago  244

Land plot, 18 ares

Bishkek, Kok-Zhar
$ 848 452
74 307 425 som
$ 47 136/are
4 128 190 som/are
Продается участок 18 соток, по улице конура осмона участок правильной формы, можно купить как 8 сотиков отдельно так и 10, а можно купить все 18 идеально под строительство жилого дома Тел 0702888843 цены-850000$ ID: 84187
2 hours ago  236  1

Land plot, 34 ares

Bishkek, Alamedin-1 м-н
$ 1 946 449
170 469 975 som
$ 57 249/are
5 013 823 som/are
Продаётся угловой земельный участок под строительство многоэтажного дома Первая линия Назначение ИЖС Площадь: 34 сотки Район: Аламедин -1 Коммуникации: Центральная канализация, Эликтричество, Вода, Газ. Документы: ДКП, Техпаспорт, Красная книга Цена: 1 950 000 $ ...
2 hours ago  248

Land plot, 30 ares

Bishkek, Alamedin-1 м-н
$ 1 317 596
115 395 060 som
$ 43 920/are
3 846 502 som/are
Продается участок 30 соток по первой линии. Район Аламедин 1 Топовое пересечение Классная локация для постройки. Живой трафик . Красная Книга , все доки на руках . Цена 1 320 000 Тел 702888843 ID: 84316
2 hours ago  216

Land plot, 58 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 1 247 724
109 275 625 som
$ 21 512/are
1 884 063 som/are
Продается участок / база, Аламедин-1 Площадь: 58 соток (45 соток — красная книга, 13 — зелёная) На участке здание: 1888 м² Подходит под склад, производство, логистику Удобная локация: Жибек Жолу / дорога на ГЭС-5, рядом БЧК Цена 1 250 000$ Тел 0702888843 ID: 84459
2 hours ago  235  1

2-room apartment, 81 sq. m, 18 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 420/sq. m
124 342 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Imarat Park Residence» | Южная магистраль Площадь: 81 м² Этаж: 18 из 20 Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: ноябрь 2026 Документы: ПДКП (через госрегистр) Цена: $115 000 Квартира с панорамным видом на горы и парки в одном из самых прест...
2 hours ago  268

Land plot, 41 are

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 3 094 354
271 003 550 som
$ 75 472/are
6 609 843 som/are
Продаётся участок — Рабочий городок (г. Бишкек) Площадь: 41 сотки Локация: первая линия, Рабочий городок Отличный участок в развитом районе города с высоким трафиком! Преимущества: — Все коммуникации подключены: свет, вода, газ, канализация — Полный пакет документов — готов к сделке — Пер...
2 hours ago  247