Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 1/sq. m
88 som/sq. m
Сдается Элитная 3-комнатная квартира 100 м² с дизайнерским ремонтом 2 этаж из 9| + кладовая 10 м² Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в элитном доме от застройщика «Памир Строй» (2018 г.). Общая площадь — 100 м², кухня — 23 м² Центральное отопление Кондиционер Бытовая техн...
3 hours ago  234  1

Land plot, 16 ares

Novopokrovka v., Ленина
$ 247 000
21 632 260 som
$ 15 438/are
1 352 016 som/are
Срочно продаётся участок 16 соток в Новопокровке. — Красная книга — Размеры: 31 × 52 м — Правильная прямоугольная форма — Асфальтированная улица — Недалеко от главной дороги — Все коммуникации по улице: газ, вода, электричество — Участок отделяется от собственного двора Тихий район частных д...
3 hours ago  156

Commercial real estate, 643 sq. m

Bishkek, Church, Тоголок Молдо
$ 949 990
83 200 124 som
$ 1 477/sq. m
129 394 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение 643м 1-я линия район Церковь Жибек /Жолу / Тоголок Молдо с ремонтом 2-х этажное здание в данный моМенТ продуктовый магазин Аптека НЕМАН Подходит доя любого бизнеса ГОСТИНЦА, Мед Центр РестОран , КАФЕ 950.000$ Айжана ID: 87392
3 hours ago  151

1-room apartment, 54 sq. m, 7 floor / 9

Нуркамал

Bishkek, 11 m-d, Нуркамал Жетикашкаевой
$ 514/month
45 000 som/month
$ 10/sq. m
833 som/sq. m
Сдается 1 комнатная квартира в 11мкр Площадь 54 м2 СК Бишкек курулуш ЖК Нуркамала элитка этаж 7 из 10 квартира новая имеется все что нужно для проживания 45000 сом=100$ Депозит Наргиза 0703887488 ID: 84855
3 hours ago  630  3

1-room apartment, 47 sq. m, 9 floor / 9

Grand City

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 62 500
5 473 750 som
$ 1 330/sq. m
116 463 som/sq. m
Продаю 1-комнатная квартира, 47 м², в ЖК Grand City (ориентир: ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй), рядом с Академией МВД. Планировка и оснащение: - Полностью готова к проживанию: остается мебель и техника — заезжай и живи. - Центральное отопление, газ подведен. - Документы: техпаспорт и договор ...
3 hours ago  1216  2

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, анкара
$ 85 000
7 444 300 som
$ 21 250/are
1 861 075 som/are
Срочно продается участок в Рухий Мурас -2 участок угловой, 4 сотых, красная книга сразу переоформление Айжана ID: 87536
3 hours ago  194

2-room apartment, 68 sq. m, 12 floor / 14

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Тыналиева
$ 742/month
65 000 som/month
$ 11/sq. m
956 som/sq. m
📌Сдается новая полноценнная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом на длительный срок 🏠 С мебелью, ранее никто не жил. Этажность:12/14 Видеонаблюдения, закрытая территория, охрана 24/7, детская площадка. Отдельный туалет, газовое отопление ✅ Район: Джал Ихлас дом. цена 65 000 сом Айжан...
3 hours ago  231  1

Commercial real estate, 300 sq. m

Bishkek, Archa-Beshik, Камбар-Ата
$ 430 000
37 659 400 som
$ 1 433/sq. m
125 531 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + УЧАСТОК 5.5 СОТОК 🔥 📍 Арча-Бешик — рядом с главной трассой 💰 Ежемесячный доход: от 5 000 $ 🏢 На территории 15 квартир ✅ Каждая со своим санузлом и душем ✅ Кирпично-монолитное здание ✅ Полностью утеплённое ✅ Естественная вентиляция в каждой комнате Готов...
3 hours ago  165
$ 742/month
65 000 som/month
$ 11/sq. m
956 som/sq. m
Сдается 2 ком кв джал 2-комнатная квартира, 68 м², 3 этаж из 9. Планировка и интерьер: - Просторная спальня с двуспальной кроватью, мягким изголовьем, большим шкафом-купе с зеркалами, туалетным столиком и ТВ на стене. - Прихожая с тёмным ламинатом, декоративной отделкой стен и межком...
3 hours ago  183

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 375 000
32 842 500 som
$ 46 875/are
4 105 313 som/are
Продается земельный участок Бишкек, ж/м Арча-Бешик Площадь: 11 соток (по документам 8 соток) Документы: Красная книга (госакт на руках) Тип сделки: наличный расчет Характеристики: — Угловой участок — Правильная прямоугольная форма (20×40) — Подходит под индивидуальное строительство Ко...
3 hours ago  142