Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 9 m-d, Малдыбаева 36
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 724/sq. m
150 983 som/sq. m
Продаю Офис 58м2 с отдельным входом, все коммуникации центральные ( подходит под любой офис , салон ) На 1 этаже, дом 4х этажный , 104 серии улучшенная Находится в 9 мкр . , рядом школа, водоканал ( малдыбаева / Суюркулова ) Цена : 100.000$ Телефон: +996551568878
2 hours ago  224

2-room apartment, 62 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева 277/Тыналиева
$ 46/day
4 000 som/day
Сдаются 1 2 комнатные квартиры.Квартиры чистые,уютные,не прокурено:белоснежное постельное белье хб,полотенца хб.В квартире имеется все для комфортной жизни,просто заходи и живи!Кыргызстан г.Бишкек мкр Джал,политех,7мкр,5мкр,Асанбай,Азия Молл.Для вечеринок не сдаем!
12 hours ago  5855  15

Land plot, 9 ares

Kyzyl-Tuu v., Жумабаева
$ 65 000
5 692 050 som
$ 7 222/are
632 450 som/are
Продаю участок 9,5 соток, ровный Размеры 14,4* 67,9 , под строительство жилого дома Коммуникации: электричество ; вода Находится: с. Кызыл -туу , рядом с центром ( улицы Табышалиева / Жумабаева ) Цена : 65.000$ Телефон: 996551568878
5 hours ago  180  1

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 9

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова 2
$ 700/month
61 299 som/month
$ 16/sq. m
1 362 som/sq. m
📌 Сдаётся комнатная квартира 46 м² + терраса 12 м² вид на горы , рядом ботанический сад. 🏬 Дом премиум класса 3 этаж из 9 ▫️ Полностью меблирована, шкафы, кухонный стол, стулья, диван раскладной , кровать с матрасом все новое ▫️ Вся бытовая техника новая ( холодильник, микроволновка, духовка...
7 hours ago  75
$ 1 558/month
136 400 som/month
$ 7/sq. m
606 som/sq. m
Сдается в аренду под бизнес дом с участок 10 сотых, во дворе парковочных мест 5, сад на 5 сотых, 6 комнат, 225 кв м, 2 санузла, широкая прихожая, сдается на долгий срок Адрес: район ХБК, напротив супермаркета Азии и Цона с 24го числа можно будет посмотреть, на данный момент за границей, вотсапп +...
7 hours ago  312
bargaining is possible high ceilings for a long term
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 726/sq. m
151 116 som/sq. m
дом в одном из лучших экологических районов Бишкека, с очень удачной локацией в самом городке. без соседей. Отличный панорамный вид на город, а так же сзади дома открываются горы и видны хорошо во дворе. красивый фруктовый сад с разными деревьями: голубая ель, ива, липа, березы и небольшой бассейн....
5 hours ago  778  12

3-room apartment, 71 sq. m, 5 floor / 5

Issyk-Kul Region, Tamchy v.
$ 149 100
13 056 687 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
Инвестиционный лот: 4 апартамента в ЦО Tamchy Resort на Иссык-Куле Предлагается к продаже пакет из 4 квартир в современном курортном комплексе Tamchy Resort — одном из самых перспективных проектов на северном берегу озера Иссык-Куль. Это не просто недвижимость — это готовая инвестиция в туристичес...
11 hours ago  3437  6
one owner red book premium class

House, 5-room, 140 sq. m, 2.5 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v.
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 071/sq. m
93 825 som/sq. m
Коттедж дуплекс (140м2) на южном берегу Исык Куля в пансионате Натали резорт с придомовой территорией (239м2) и красной книгой. В коттедже можно жить круглогодично (Зима-лето) Коттедж находится в отличном состоянии, не требует дополнительного ремонта. Коттедж разделен на 2 полноценных коттеджа ...
7 hours ago  1788  3

2-room apartment, 77 sq. m, 5 floor / 15

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Бульвар Эркиндик/Жумабека
$ 130 900
11 462 913 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
Срочно ‼️ продаю 2 ком кв 77,3 кв м сквозная Адрес Жумабека 135/ бульвар Эркиндик Под ПСО сдан , сейчас эксплуатационный период Коммуникации центральные ,отопление в том числе Цена обговаривается
12 hours ago  6992  9

Land plot, 16 ares

Novopokrovka v.
$ 240 000
21 016 800 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Новопокровка. Площадь 16 соток, размеры 31 × 52 м. Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. - Участок правильной прямоугольной формы - Асфальтированная улица, недалеко от главной дороги - Все коммуникации по улице: газ, электричество, вода - Документы: красная кни...
9 hours ago  542  1