Sale real estate in Manas (Jalal-Abad)

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 678.2 sq. m

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad), Токтогула 27а
$ 742 263
65 000 000 som
$ 1 094/sq. m
95 842 som/sq. m
Продаётся 2х этажное здание банка с подвалом, общей площадью 678,2м2, расположенное по адресу: г. Манас, ул. Токтогула, 27а. Здание расположено в центральной части города. Год постройки 1964 года. Стены с кирпичным заполнением, коммуникации: электричество, водопровод, канализация, центральное отопл...
1 day ago  1241

House, 5-room, 167.2 sq. m, 10 ares

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad), Айтбаева Айша
$ 189 000
16 550 730 som
$ 1 130/sq. m
98 988 som/sq. m
Продаётся участок 10 соток с домом ! Манас ( Кайрагач )Ул. Ташбаевой Айша , вход с двух улиц , Дом новый , кирпичный , 5 комнат , жил. площадь 103 м2 , с ремонтом , хоз. постройка ..
2 days ago  1888

3-room apartment, 76 sq. m, 3 floor / 9

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 98 800
8 651 916 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
3 days ago  155

House, 4-room, 1700 sq. m, 17 ares

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad) 46
$ 170 000
14 886 900 som
$ 100/sq. m
8 757 som/sq. m
3 days ago  1263

Land plot, 21 are

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 30 000
2 627 100 som
$ 1 429/are
125 100 som/are
🔥 ПРЕМЬЕР-ЛОКАЦИЯ ПОД ВАШ БИЗНЕС-ПРОЕКТ: 21 СОТКА С ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ • Адрес: Джалал-Абадская обл., г. Манас (1-я линия, район Нового рынка). Продается эксклюзивный участок 2100 m^2 (25м х 85м), полностью готовый к масштабному строительству. Идеальное предложение для застройщиков и круп...
4 days ago  565

3-room apartment, 50 sq. m, 4 floor / 4

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad), ул.Манас 36 12
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
4 days ago  2007  3

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 7 ares

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad), Урунбай Эргешов 15
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 133/sq. m
99 246 som/sq. m
8 days ago  627

3-room apartment, 110 sq. m, 3 floor / 9

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad) 4
$ 143 000
12 522 510 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
8 days ago  410

1-room apartment, 32 sq. m, 2 floor / 5

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad), пушкина 148
$ 37 684
3 300 000 som
$ 1 178/sq. m
103 125 som/sq. m
Жалалабал ш . ул Пушкина 148.б 1 болмолуу квартира сатылат 2-кабатта. баасы 3 млн 300 . Документтери баары так, Ипоткага да жарайт
14 days ago  1009

2-room apartment, 75 sq. m, 4 floor / 4

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad), Балтагулова 4
$ 55 000
4 816 350 som
$ 733/sq. m
64 218 som/sq. m
Продаю полноценную 2 ком. квартиру ПСО (можно переделать под 3) в элитном Доме в центральной части города Джалал-абад. Расположение: Балтагулова 4 (ЖК "Роза Парк"), (ориентир: роддом, клиника "Медлайн", банный комплекс "Керемет", гипермаркет "Азия" Площадь: 74.5 кв. м., (ПСО) с выходом на Террасу с ...
27 days ago  17210  1