Sale real estate in Ton v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 135 ares

Issyk-Kul Region, Ton v.
$ 162 000
14 187 960 som
$ 1 200/are
105 096 som/are
Продается участок на первой линии берега Иссык-Кульская область, с. Тон Площадь: 1,35 га Назначение: 1,05 га — туристическое (срок аренды 31 год) Первая линия — прямой выход к берегу Идеально под базу отдыха, отель или туристический проект Отличное инвестиционное предложение в востребованной ...
56 minutes ago  301

Land plot, 50 ares

Issyk-Kul Region, Ton v.
$ 63 000
5 517 540 som
$ 1 260/are
110 351 som/are
Продаётся земельный участок на Иссык-Куле, с. Тон — 50 соток 🌿 📍 Участок расположен всего в 600 метрах от берега Иссык-Куля 📄 Назначение: сельскохозяйственное 📕 Имеется красная книга 🌅 Отлично подойдёт для инвестиций, отдыха, глэмпинга, базы отдыха или будущего проекта у озера ✔️ Ровный уча...
4 hours ago  187  1

Land plot, 50 ares

Issyk-Kul Region, Ton v.
$ 99 000
8 670 420 som
$ 1 980/are
173 408 som/are
🌊 Продаются земельные участки на Южном берегу Иссык-Куля 📍 село Тон 🔹 Площади: 50 соток / 15 соток / 10 соток 🔹 До пляжа: 400 метров 🔹 Документы: Красная книга 🔹 Назначение: под строительство 🔹 Возможна трансформация 📌 Дополнительно: — В настоящее время проводятся работы по развитию территории — П...
11 hours ago  1154  4

Land plot, 40 ares

Issyk-Kul Region, Ton v.
$ 115 000
10 071 700 som
$ 2 875/are
251 793 som/are
Продается земельный участок 40 соток на южном берегу Иссык-Куля, в Тонском районе. Отличное место для строительства пансионата, гостевого комплекса, виллы или инвестиционного проекта. Расположен на второй береговой линии недалеко от озера. Отличается живописными видами на горы и чистыми пляжами. ...
17 hours ago  90

Land plot, 1000 ares

Issyk-Kul Region, Ton v., участок Манжылы
$ 3 000 000
262 740 000 som
$ 3 000/are
262 740 som/are
Продается от собственника, не агентство: Земельный участок у южного берега озера Иссык-Куль, село Тон, участок Манжылы-Ата, ПЛОЩАДЬ -10 Га (1000 соток) Участок на КРАСНОЙ КНИГЕ с одним владельцем. Без обременений. Стоимость за 1 сотку - 3000$. за весь участок - 3 000 000$. - Расположение: ...
17 hours ago  1422  1

House, 6 and more-room, 378 sq. m, 8 ares

Issyk-Kul Region, Ton v., 9 28
$ 110 000
9 633 800 som
$ 291/sq. m
25 486 som/sq. m
Продаётся большой коттедж с панорамными окнами на возвышенности с красивым видом на озеро Иссык-Куль и село. Отличный вариант для проживания или туристического бизнеса (гостевой дом, мини-отель). 📞 Телефон: +996700579308
18 days ago  3577  1

Land plot, 1000 ares

Issyk-Kul Region, Ton v.
$ 150 000
13 137 000 som
$ 150/are
13 137 som/are
Земельный участок у моря - Расположение: первая линия от воды, открытый вид на море и береговую линию. - Рельеф и покрытие: ровная песчаная площадка с редкой прибрежной растительностью; удобна для планировки. - Дорога: подъезд по грунтовой дороге прямо вдоль участка. - Коммуникации: рядом проходит ...
1 month ago  1546  5