Sale real estate in Kyzyl-Suu v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 140 sq. m, 2.5 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v.
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 071/sq. m
93 825 som/sq. m
Коттедж дуплекс (140м2) на южном берегу Исык Куля в пансионате Натали резорт с придомовой территорией (239м2) и красной книгой. В коттедже можно жить круглогодично (Зима-лето) Коттедж находится в отличном состоянии, не требует дополнительного ремонта. Коттедж разделен на 2 полноценных коттеджа ...
9 hours ago  1796  3

Land plot, 300 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v., кызыл суу
$ 45 678
4 000 000 som
$ 152/are
13 333 som/are
🌿 Продаётся земельный участок 3 га 📍 Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, с. Кызыл-Суу Предлагается к продаже земельный участок площадью 3 гектара сельскохозяйственного назначения в живописном месте Жети-Огузского района. 🔹 Основные характеристики: Категория земли: сельхозназначе...
3 hours ago  980

Commercial real estate, 1410 sq. m

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v.
$ 500 000
43 785 000 som
$ 355/sq. m
31 053 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС 📍 Иссык-Кульская область 📍 Жети-Огуз, село Кызыл-Суу 📌 Расположение: центр, рядом с вокзалом Объект включает: • Кафе на 100 посадочных мест (кабинки) • Гостиница на 27 человек • Баня: мужская, женская, семейная • Участок: 16 соток по факту 19 • АСС машина 🏢 Действу...
4 hours ago  896

Land plot, 150 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v.
$ 100 000
8 757 000 som
$ 667/are
58 380 som/are
📍 Продаётся участок в селе Кызыл-Суу На южном берегу Иссык-Куля • До берега — 200 метров • Площадь — 150 соток, правильной формы • Документы: Красная книга, ДКП • Назначение: возможно строительство туристических объектов, лёгкая конструкция • Вокруг активно строятся туристические объекты 💰 Це...
6 hours ago  1140  6

House, 4-room, 91 sq. m, 11.65 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v., Намазбекова 30а/Сатылганова
$ 79 936
7 000 000 som
$ 878/sq. m
76 923 som/sq. m
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссы-куль! Представляем вашему вниманию на продаже уютный дом, расположенный в живописной местности по адресу : Жети-Огузский район , село Кызыл-Суу, Иссыкульская область, ул. Намазбекова. Этот великолепный дом площадью S-91м2 квадратных метров идеально п...
11 hours ago  505  1

Land plot, 300 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v.
$ 100 000
8 757 000 som
$ 333/are
29 190 som/are
Продается 3 га земли (300 соток) , из них 0 05 га под сельскохозяйственное строительство. Целевое назначение: сельскохозяйственная С. Кызыл-Суу Жети-Огузский район Иссык-Кульская область. Первая линия от озера Иссык-Куль.
19 hours ago  2505  2

Commercial real estate, 432 sq. m

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v., Манас 3 3
$ 200 000
17 514 000 som
$ 463/sq. m
40 542 som/sq. m
Здание под Бизнес, Коммерческое Назначения, 12 сотых, Здание 432 квадрат метра, На меня Оформлен, По трассе, вода, свет, на Стоянку место много, По проекту Кафе, Можно на любой вариант Перепрофилирование, Полный видео фото отчёты могу предоставить, Проект полный готов, рассмотрим Варианты, Договорим...
2 days ago  1901

House, 5-room, 120 sq. m, 15 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v., Намазбекова 30 а/Юматова
$ 80 000
7 005 600 som
$ 667/sq. m
58 380 som/sq. m
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 120 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. О...
1 month ago  552

House, 3-room, 70 sq. m, 15 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v., Намазбекова 30/Юматова
$ 45 000
3 940 650 som
$ 643/sq. m
56 295 som/sq. m
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 70 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. ...
1 month ago  2179  7