Sale real estate in Korumdu v. (Ysyk-Kol district)

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 78 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 142 000
12 432 100 som
$ 1 821/sq. m
159 386 som/sq. m
Продаётся 3х комнатный студийный таунхаус 78м2, на первой линии с шикарным видом на озера ! Находится в начале села Корумду. Пансионат Симирам, тихий и семейный. На территории есть бассейн , столовая , кафе и магазин Имеется красная книга и тех паспорт. Вся мебель и бытовая техника в подарок 🎁 💵Ц...
8 hours ago  3970  12

Land plot, 15 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district), Корумду Учкурбай Ата конушу. 5/Комсомол.Р-н Санаторий Аврора.
$ 51 000
4 465 050 som
$ 3 400/are
297 670 som/are
Участок 15,2Сотки. Красная книга. Целевое назначение сельхозпроизводство,расположение среди дачных массивов. Конуш. имеется генеральный план района. Коммуникации Электричество,Водопровод.Рядом Речка. Арычная вода для полива. Участок расположен на ровном плато,с шикарным панорамным видом на озеро и г...
10 hours ago  487

Land plot, 73 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 474 500
41 551 965 som
$ 6 500/are
569 205 som/are
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ИССЫК-КУЛЯ 🔥 📍 Иссык-Кульская область, с. Корумду 🏖 Первая линия — прямой выход к берегу озера Продаётся редкий земельный участок у самой воды — идеальное решение для крупного туристического проекта или выгодных инвестиций. 📐 Площадь: 72,8 ...
24 hours ago  1157  8

House, 3-room, 88 sq. m, 12 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
🏝 Продаётся 3-комнатный коттедж (88.5 м2) на северном берегу Иссык-Куля 📍 с. Корумду | ЦО Novel Resort Отличный вариант для отдыха семьи и стабильного дохода от аренды в современном центре отдыха. 🔹 Год постройки: 2022 🔹 Удобная планировка 🔹 Электрическое отопление — комфортно в межсезонье 🔹 Готов...
24 hours ago  1307  7

Land plot, 4.2 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district), Сокубай 68
$ 70 000
6 128 500 som
$ 16 667/are
1 459 167 som/are
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ ВНУТРИ ПАНСИОНАТА ПОДХОДИТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ
1 day ago  269

2-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 5

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 82 000
7 179 100 som
$ 2 050/sq. m
179 478 som/sq. m
Уютная квартира евродвушка на берегу озера Иссык-Куль, с.Корумду Novel (новел) окна квартиры выходят на озеро и горы на территории комплекса доступны бассейн, ресторан, теннисный корт, футбольное поле и большая детская площадка 🛝 полностью оборудованная кухня, бытовая техника, Wi-Fi и друг...
1 day ago  5247  24

1-room apartment, 41 sq. m, 2 floor / 2

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 45 000
3 939 750 som
$ 1 098/sq. m
96 091 som/sq. m
7 days ago  4313  5

Commercial real estate, 460 sq. m

Аврора

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district), Орозова Т. 30/Жаштык
$ 250 000
21 887 500 som
$ 543/sq. m
47 582 som/sq. m
Продаю дом - котедж 500 квадр . метров. До озера 700 метров . С большим садом . 120 яблони , черешни калированные . 1 этаж с ремонтом 2 этаж под самоотделку 3 этаж мансарда одна большая площадь 0 этаж - цоколь 4 большие комнаты , высота потолка 4 метра . 0...
1 month ago  5081  3