Sale real estate in Baktuu-Dolonotu v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 38 000
3 327 660 som
$ 3 800/are
332 766 som/are
🏡 Продаётся земельный участок 10 соток под строительство (ИЖС) в Иссык-Кульской области, с. Бактуу-Долоноту (Хутор), за Ипподромом. ✅ Характеристики: Площадь: 10 соток; Назначение: ИЖС; Участок ровный, прямоугольной формы; Хороший подъездной путь; Район активно застраивается частными и гостевыми до...
1 hour ago  6156  15

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 40 000
3 502 800 som
$ 6 667/are
583 800 som/are
Продается Участок в городе Чолпон-Ата🔥 📍 Адрес: Район Ипподрома 📐 Площадь участка: 6 соток правильной формы 20х30 🚰Коммуникации: центральные 📃 Документы на землю: Красная Книга 💵Цена: 40,000$
2 hours ago  904  3

Commercial real estate, 35 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 64 792
5 674 500 som
$ 1 851/sq. m
162 129 som/sq. m
✅ СРОЧНО!!! Продается гостевой дом на Иссык-Куле 📍с.Бактуу-Доолоноту (Хутор). Пансионат «Береке» ✅ 1-я линия, сразу за ограждением проходит велодорожка ✅ 1-комната, площадь 35.6 кв.м, 2-этаж ✅ Коммуникации все подведены ✅ С мебелью и техникой ✅ Документы: техпаспорт, договор дарения ✅ Шикарный вид...
4 hours ago  118

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 30 901
2 706 300 som
$ 5 150/are
451 050 som/are
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍 Бактуу-Доолоноту. Напротив здания «Газпром», вверх 700м ✅ Участок 6 соток ✅ Документы: госакт, договор купли-продажи ✅ Коммуникации все есть ✅ Соседи все застроились ✅ Цена: 2706300 сом (31000$) 📲 0700732406 Турдугуль
4 hours ago  375  1

Commercial real estate, 112 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 234 249
20 515 500 som
$ 2 092/sq. m
183 174 som/sq. m
🔷 ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — 1 ЛИНИЯ 🔷 📍 с. Бактуу-Долоноту (Хутор), напротив ипподрома 💰 Цена: 20 515 500 сом (235 000 $) ⸻ 🔷 Готовый бизнес в топовой локации: ▪️ Первая линия — высокий трафик отдыхающих ▪️ Подходит под кафе, ресторан или гостевой дом 📐 ХАРАКТЕРИСТИКИ: 🔷 Участо...
4 hours ago  365

Commercial real estate, 4 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 2 400 000
210 168 000 som
$ 600 000/sq. m
52 542 000 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Куль Уникальное предложение на побережье Иссык-Куля — полностью функционирующий бизнес на территории 1 гектар в одном из самых востребованных туристических направлений. Размещение: На территории расположены 11 уютных коттеджей различн...
5 hours ago  150

Commercial real estate, 600 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 2 400 000
210 192 000 som
$ 4 000/sq. m
350 320 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС 🌊🏡 с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Куль Готовый бизнес на участке 1 Га в топовой туристической зоне 🔥 Размещение: 🏠 11 коттеджей: • 5 (6+2) • 3 (4+2) • 2 (2+2) Инфраструктура: 🍽 кафе-ресторан 200 м² (до 70 гостей) 🌿 летняя площадка (30–50 гостей) 🏊 большой ба...
7 hours ago  303

2-room apartment, 81 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v., бактуу-долоноту
$ 75 000
6 567 750 som
$ 926/sq. m
81 083 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная студия (1 линия) Село Бактуу-Долоноту Площадь: 38 м² + 43 м² просторная терраса Этаж: 3 из 3 Состояние: Евроремонт Отопление: Тёплый пол Дом: Кирпичный, элитная серия от застройщика Сайлендс Фемили Документы: ДДУ Преимущества: ✔ Элитный жилой комплекс ...
16 hours ago  1084  4

Commercial real estate, 100 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v., иманалиева
$ 2 400 000
210 192 000 som
$ 24 000/sq. m
2 101 920 som/sq. m
16 hours ago  91

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v., берег
$ 60 000
5 254 200 som
$ 6 000/are
525 420 som/are
Срочно продается участок на берегу Иссык-Куля В нескольких минутах ходьбы — Ипподром, центр культурной жизни города. Всего 50 метров до берега Иссык-Куля! Это последний шанс купить такой участок в этом районе! Предложений с таким идеальным сочетанием локации, юридической чистоты и готовности бо...
16 hours ago  880  8