Sale real estate in Bayet v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 11 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v.
$ 42 000
3 677 100 som
$ 3 818/are
334 282 som/are
Срочно продаю!!! Угловой участок 11 соток в селе Бает на Иссык-Куле, перспективный район (по генплану рядом будет объездная дорога). Размеры участка: 32,5 х 35м2. Назначение: под строительство жилого дома. Есть проект на 2х этажный дом (утвержден Архитектурой). До участка бетонная дорога. Документы:...
40 minutes ago  433  1

Land plot, 5 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v.
$ 50 000
4 377 500 som
$ 10 000/are
875 500 som/are
6 days ago  174

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v., Трасса/Акмарал поворот
$ 116 600
10 208 330 som
$ 14 575/are
1 276 041 som/are
Коммерческий участок ,8 соток по трассе, напротив поворота Ак-Марал село Бает, на любую цель, магазин, гостиница или дом, на Иссык-Куле, до берега 200м ID: 79999 0705 88 72 88
9 days ago  678

Land plot, 400 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v.
$ 2 700 000
236 385 000 som
$ 6 750/are
590 963 som/are
Продаю Земельный участок 4 га для строительства, село Баэт (рядом с Chaika Resort Apartments, побережье Иссык-Куля). Оформлен по «красной книге» (государственный акт о праве частной собственности на земельный участок). Характеристики и местоположение: - Площадь: 4 гектара (контур показан на спутни...
9 days ago  926

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v., Проектируемая 26/Каралаева
$ 35 000
3 064 250 som
$ 4 375/are
383 031 som/are
Продам участок на Иссык-Куле 🌊 Продается земельный участок 8 соток .Отличное место для строительства дома, дачи или инвестиции под отдых и аренду. Преимущества: — участок ровный, удобный для застройки — подведены коммуникации: есть свет и вода — экологически чистый район, свежий горный воздух — ря...
21 day ago  543  3

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v., Проектируемая уч. №30
$ 60 000
5 253 000 som
$ 7 500/are
656 625 som/are
Есть готовый, согласованный с гос.органами проект дома.
1 month ago  685