Sale real estate in Bir-Bulak v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 7 ares

Bir-Bulak v., турсуматова
$ 105 000
9 195 900 som
$ 15 000/are
1 313 700 som/are
Участок 7 соток в с. Бир Булак Первая линия, свежий воздух, очень удобное расположение. Один из последних свободных участков в районе. 📐 20×35 м 🔌 Газ, свет, вода Рядом школа, детская, спортивная площадки. Отличное место для строительства дома и комфортной жизни. Жандос ID: 78386
56 minutes ago  10
$ 249 715
21 870 000 som
$ 3 672/sq. m
321 618 som/sq. m
Продаётся участок с домом в живописном селе Бир-Булак. Дом: Небольшой, уютный домик, идеально подходит для дачи или временного проживания Вид: Великолепный панорамный вид на горы Расположение: Село Бир-Булак — спокойное, зелёное место с чистым воздухом и доброжелательными соседями Участок ров...
6 hours ago  219  1
Association of Realtors of the KR
$ 156 000
13 662 480 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
🏡 Готовые коттеджи в Воронцовке (Бир-Булак) Всего 15 минут от Бишкека, чистый воздух и горные виды. 🔸 площадь 156 м². 🔸 Участки по 4 сотки 🔸 4 спальни, зал, кухня, 3 санузла, гардеробные, балконы 🔸 Котельная и хозпомещения уже предусмотрены Преимущества: ✔ Красная кни...
7 hours ago  1370  1

Land plot, 7 ares

Bir-Bulak v., первомайская
$ 75 000
6 568 500 som
$ 10 714/are
938 357 som/are
продаю участок у подножья горы. В изумительном селе с шикарным видом на горы а так же с чистым насыщенным солнечным светом под названием Таш-Добо (воронцовка) площадь 7сот, Участок для творческих людей с богатым и необычным мышлением.Вода питьевая и поливная. прошу:75000$ торг уместен
8 hours ago  5002  45

Land plot, 7 ares

Bir-Bulak v.
$ 110 000
9 633 800 som
$ 15 714/are
1 376 257 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Бир-Булак (Новостройка ) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Ко...
13 hours ago  572  1

Land plot, 7 ares

Bir-Bulak v.
$ 120 000
10 509 600 som
$ 17 143/are
1 501 371 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Бир-Булак (Воронцовка) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Комм...
13 hours ago  546
$ 260 000
22 770 800 som
$ 16 250/are
1 423 175 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Бир-Булак — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Э...
13 hours ago  908
$ 179 400
15 711 852 som
$ 1 150/sq. m
100 717 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ 📍 В самом престижном районе Бир-Булак Самый востребованный коттеджный городок в пригороде ⸻ 🔹 Общая площадь дома: 160м2 🔹 Площадь участка: 3,5 соток 🔹 Этажность: 3 этажа. ⸻. 💡 Коммуникации: — Центральное водоснабжение (артезианская вода) — Современное отопление: ...
13 hours ago  1453  1
$ 255 000
22 332 900 som
$ 5 100/sq. m
446 658 som/sq. m
Дом с участком. с. Бир- Булак (Воронцовка). Красная книга. Характеристики: - Площадь по документам: 17,38 соток (указано 1738,94 м²). Фактически: около 19 соток (1900 м² — по обмерам на схеме). - Форма и границы — см. прилагаемую кадастровую схему с размерами сторон и привязкой построек. - Назначен...
2 days ago  377

Land plot, 7 ares

Bir-Bulak v.
$ 110 000
9 633 800 som
$ 15 714/are
1 376 257 som/are
1 month ago  486