Sale real estate in Kuntuu v.
House, 4-room, 70 sq. m, 4 ares
Kuntuu v.
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 143/sq. m
100 080 som/sq. m
Срочно продаю полДома село Кун туу рядом со школой и детским садом
Участок 4 соток
Дом с двором и навесом
- Одноэтажный частный дом с крыльцом
- Просторный, огороженный двор из бетона и плитки, удобен для парковки нескольких авто.
- Большой металлический каркасный навес с поликарбонатом по всей...
31 minute ago
1391 9
Kuntuu v.
$ 60 000
5 254 200 som
$ 13 333/are
1 167 600 som/are
Продаю участок на даче 4,65 сотки
село Кунтуу
(Быстраток) бат Агым дачный поселок
Красная книга
В участке имеется
Баня-туалет- погреб ,навес для двух машин, яблони есть свет вода цептик
Обмен на авто до 20,000
На обмен цена 60,000
3 hours ago
5757 35
House, 5-room, 190 sq. m, 5 ares
Kuntuu v.
$ 135 000
11 821 950 som
$ 711/sq. m
62 221 som/sq. m
Продаётся 2-этажный дом
📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы)
📐 Площадь дома: 190 м²
🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25)
🔨 Дом под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя
🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам
💰 Цена: 135 000 $
📞 Тел: 0700 33 34 60 Замир
3 hours ago
735 1
$ 142 000
12 434 940 som
$ 747/sq. m
65 447 som/sq. m
Продаётся 2-этажный дом
📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы)
📐 Площадь дома: 190 м²
🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25)
🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам
💰 Цена: 142 000 $
📞 Тел: 0 505 636 554
3 hours ago
685 2
Kuntuu v.
$ 140 000
12 259 800 som
$ 4 000/are
350 280 som/are
Срочно продаётся земельный участок 35 соток с недостроенным строением В СЕЛЕ Кызыл Суу, КУНТУУ АО, Сокулукский район(КР, документы готовы).Можно под производство использовать,можно разделить участок,рядом строится южная магистраль.
Характеристики по документам:
- Назначение: частная собственност...
3 hours ago
477 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Kuntuu v.
$ 45 061
3 946 000 som
$ 15 020/are
1 315 333 som/are
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️
🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение
🔷 ✨ Параметры:
🔹 Площадь: 3 сотки
🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку)
🔷 🔌 Коммуникации:
🔹 Электричество
🔹 Вода
🔷 🏫 Рядом:
🔹 Школа и детский сад
🔹 Магазины
🔷 🛣 Нов...
5 hours ago
252 1
House, 4-room, 65 sq. m, 3 ares
Kuntuu v.
$ 64 874
5 681 000 som
$ 998/sq. m
87 400 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в селе Кун-Туу!
📍 Отличное расположение — центр, ул. Молдосан (вторая улица от центральной дороги)
✨ Характеристики:
• Участок: 3,2 сотки
• Дом кирпичный, тёплый
• Площадь: 65 м²
• 4 комнаты — удобно для семьи
🔌 Коммуникации:
• Электричество (3 фазы)
• Центральный вод...
5 hours ago
336 1
House, 2-room, 1 sq. m, 5 ares
Kuntuu v.
$ 73 000
6 392 610 som
$ 73 000/sq. m
6 392 610 som/sq. m
Кун-Туудан
Уй сатылат
5 соток
2 болмо+ душ менен туалет+топка Жана Кире бериш
Кызыл китеп жана купля-продажа бар
73 000$
14 hours ago
639 4
Kuntuu v.
$ 139 761
12 238 870 som
$ 11 083/are
970 569 som/are
Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот
Правильная форма
Электричество, Вода подключены
В отличном расположении у главной улицы
На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое
Красная книга на руках, готовы к оформлению
На участке есть дом с базовым ремонто...
18 hours ago
51
Kuntuu v.
$ 88 900
7 785 000 som
$ 6 350/are
556 071 som/are
Срочно продается участок в с. Кызыл-Туу!
Локация: центр села Кызыл-Туу
Площадь: 14 соток
Размеры: 19 × 72 м (есть возможность разделить на два или три участка)
На участке: старый дом (под снос)
Удобства:
— Рядом проходит маршрут №18
— Участок находится в самом центре села
Отличны...
18 hours ago
73