Sale real estate in Belek v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 3-room, 45 sq. m

Belek v., Колос
$ 40 000
3 503 200 som
$ 889/sq. m
77 849 som/sq. m
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! продается дача в ДП "Колос" Сокулукский рн, не доезжая дос Кун туу Участок 4.5. сот, добротно построенный дачынй домик 3 комнаты, спальня, зал, кузня с прихожей. ухоженный сад, с отличным садом. Цена очень срочная, По всем вопросам обращаться по тел +996222882213 На обмен це...
13 hours ago  421  1
Association of Realtors of the KR
$ 60 000
5 254 800 som
$ 600/sq. m
52 548 som/sq. m
В Сокулукском районе с. Белек продается не достроенный монсардный большой дом. Телефон ватсап пишите звоните 0558 07 37 93 Участок 12 соток. 10 комнат, кухня, санузел раздельные, есть свет, вода, проведены электричество. Свежий воздух и просторная земля очень удобны для содержания крупного ро...
2 days ago  524  1

House, 3-room, 72 sq. m, 6 ares

Belek v., Белек дача
$ 47 956
4 200 000 som
$ 666/sq. m
58 333 som/sq. m
Продаю дом гор, Сокулук село дача белек или качкын булак , ест септик 3 х 2 , 3 комната +кухня и сан узел имеется горячая холодная вода .До Сокулука 7 км , до Бишкеке 24 км.
2 months ago  917  2