Sale real estate in Orlovka

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.6 ares

Orlovka, Калинина/Свердлова
$ 13 000
1 138 540 som
$ 2 826/are
247 509 som/are
5 hours ago  199  1
$ 70 000
6 130 600 som
$ 700/sq. m
61 306 som/sq. m
Продается дом г.Орловка ул.Кирова! Участок 15 соток! Имеется дом 5 комнат! Все удобства в доме есть! Так же имеются хоз/постройки (гараж, сарай для скота, очок кана и т.д) Дом расположен по трассе на г/б Орловка! Цена 70 000$ торг по факту! Все вопросы по тел 0708 316 862 (0508 845 665 только...
12 hours ago  1305  3

Land plot, 40 ares

Orlovka, Кудряшова
$ 40 500
3 546 990 som
$ 1 013/are
88 675 som/are
Продается земельный участок!! Участок находится в Г. Орловка! 40 соток!! Красная книга 📕!! Назначение: Под строительство кашары ( Дом с кашарай ) 40.500$ срочно ‼️
13 hours ago  5180  4

Commercial real estate, 240 sq. m

Orlovka, Центральная 1а
$ 60 000
5 254 800 som
$ 250/sq. m
21 895 som/sq. m
Срочно продаю кафе в городе Орловка площадью 240 кв.м. Не далеко от горнолыжной базы, в летнее время родельбан. В кафе имеется 2 жилые комнаты, 2 кухни, зал на 100 кв.м. на 80 посадочных мест, 2 сан узла, кладовая, хол и погреб. Клиентура налажена… Подробная информация по номеру телефона…
4 days ago  2712
$ 32 000
2 802 560 som
$ 2 645/are
231 617 som/are
Продаётся земельный участок 12,1 соток в удобном и жилом районе, 100 км от Бишкека. 📍 Преимущества участка: асфальтированная дорога до участка школа в шаговой доступности выход с участка прямо к стадиону школы коммуникации рядом (свет/вода) ровный участок, удобный для строительства дома спокойный жи...
9 days ago  157

Land plot, 110 ares

Orlovka, Кудряш Ева 1
$ 165 000
14 450 700 som
$ 1 500/are
131 370 som/are
Продается участок под бизнес можно построить для бизнеса цеха рыболовные пруды для теплицы с водой проблем нету рядом есть горнолыжный комплекс цена за соток 1500$ 110 соток
2 months ago  715  1

House, 3-room, 67 sq. m, 4 ares

Orlovka, Кудряшова 23/1
$ 25 000
2 189 500 som
$ 373/sq. m
32 679 som/sq. m
Продаю дом в селе Орловка, Чуйская область, Кеминский район. Стоит по центральной трассе, можно под бизнес. Площадь участка 4,7 соток, внутри есть туалет, ванна, центральная канализация, водопровод. Цена 25000 долларов
2 months ago  1204  4