Sale real estate in Manas v.
Commercial real estate, 1300 sq. m
Manas v.
$ 550 000
48 169 000 som
$ 423/sq. m
37 053 som/sq. m
Продается Инкубатор в селе Манас ( недоезжая аэропорта)
Примем бартер
200 м от главной дороги.
На участке имеется 1300м2 строений,
Два пром.холодильника на 35м2 и 50 м2.
Коптильни.
Участок размером 133 сотки ( две красные книги)
Прямоугольная форма - правильная.
Параметры: 65 на 200.
Назна...
29 minutes ago
1248 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Manas v.
$ 250 000
21 895 000 som
$ 15 625/are
1 368 438 som/are
Продаётся земельный участок 16 соток с Домом в с.Манас
•Участок идеальной квадратной формы —
37× 42 метров
•Дом 2 этажный,230м2,5 комнат
•На участке есть хоз. постройки:баня,сарай,очок кана,зона для отдыха с газоном.
Характеристики:
• Площадь: 16 соток
• Форма: квадрат
• Фасад...
53 minutes ago
456
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 70.8 sq. m, 11 ares
Manas v.
$ 129 938
11 380 000 som
$ 1 835/sq. m
160 734 som/sq. m
Продаётся дом в селе Манас — отличное место для жизни и семьи!
Уютный дом, расположенный на второй линии от трассы, — тишина и спокойствие без шума машин, при этом удобный и быстрый выезд в любом направлении.
Локация — одно из главных преимуществ:
Дом находится рядом со школой, что идеально для...
6 hours ago
289
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Manas v.
$ 251 199
22 000 000 som
$ 39 250/are
3 437 500 som/are
Продаю участок в одном из самых перспективных районов Чуйской области в селе Манас. Участок находится по первой линии. Отлично подойдет под бизнес (магазин, складское помещение),территория огорожено еврозабором, на территории есть:3 контейнера по 40 тонн,4 контейнера по 20 тонн, навес 300м2,скваж...
6 hours ago
273
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 202 sq. m, 11 ares
Manas v.
$ 399 635
35 000 000 som
$ 1 978/sq. m
173 267 som/sq. m
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей.
Продается действующий частный детский сад в селе Манас с наработанной клиентской базой и стабильным спросом. Отличная возможность приобрести готовый социально значимый бизнес, который уже приносит доход и имеет потенциал для расширения.
Д...
7 hours ago
282
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Manas v.
$ 401 918
35 200 000 som
$ 82 024/are
7 183 673 som/are
В продаже участок в с.Манас по первой линии от дороги! На участки есть готовое здание под бизнес, так же есть действующий бизнес, приносящий 80 000 тыс. сом в месяц. Одно помещение почти готово под запуск бизнеса, в здании два этажа, а так же мансарда на третьем. Подойдет по любой запуск бизнеса,...
7 hours ago
249
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Manas v.
$ 125 599
11 000 000 som
$ 13 802/are
1 208 791 som/are
В продаже участок в с.Манас по второй линии от дороги! На участке есть старый дом под снос. Подойдет под любой запуск бизнеса, магазины, аптеки и т.д. Электричество проведено. Идеальный вариант для вложения, с.Манас очень быстро развивается, в близи будет Ош-рынок, а также завод по сбору машин. М...
7 hours ago
271
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Manas v. 2317
$ 22 000
1 926 760 som
$ 5 201/are
455 499 som/are
Продаю участок 4.23сотки
размер 22×19 .в ж.м.Семетей ул.Проектируемая, рядом с поселком Манас. На некоторых участках уже ведется строительство, перспективное место для вашего дома. После подключения коммуникаций и проведения дорог участок подорожает на 30-40% Спешите инвестировать в землю. Координ...
2 days ago
919 5
$ 220 000
19 267 600 som
$ 1 222/sq. m
107 042 som/sq. m
Продается 2-этажный дом в селе Манас с мебелью, все удобства ("от А до Я") а также для ведения хозяйства ( откорма быков, овец)все постройки удобные. включая отдельный вход. 3 фазы . Помещения для мини швейного цеха .До центра Манаса 10 минут пешком. Постройки все капитальные , строилось на века. Т...
5 days ago
1127 1