Sale real estate in Prohladnoe v.
House, 5-room, 180 sq. m, 12 ares
Prohladnoe v.
$ 350 000
30 642 500 som
$ 1 944/sq. m
170 236 som/sq. m
🏡 СЕМЕЙНЫЙ ДОМ С ВИДОМ НА ГОРЫ — ЖИЗНЬ В ТИШИНЕ И КОМФОРТЕ
ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=6KehQBNPvKA
📍 Прохладное, рядом с Кой-Таш
Это дом, куда хочется возвращаться.
Тишина, чистый воздух, горы за окном — и при этом всего 20 минут до города и лучших зон отдыха.
✨ Идеальн...
8 hours ago
308
Prohladnoe v.
$ 256 311
22 440 000 som
$ 25 631/are
2 244 000 som/are
Продаётся участок с домом и бассейном.
Коммуникации:
Электричество — подключено
Водоснабжение.
Газ — отсутствует
Канализация
Участок расположен в тихом, зелёном районе. Ровный рельеф, правильная форма.
Дом, можно использовать временно или снести под строительство нового жилья.
Отлично подойдёт дл...
11 hours ago
198
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 5-room, 197 sq. m, 35 ares
Prohladnoe v.
$ 354 083
31 000 000 som
$ 1 797/sq. m
157 360 som/sq. m
Продается дом с большим участком правильной формы, 35 соток по документам, 38 соток по факту, централизованное водоснабжение с источника "Тоз-булак, электричество 3 фазы".
Большой дом без ремонта, времянка со всеми удобствами, большая баня, гараж для нескольких автомобилей, хозяйственные пристрой...
11 hours ago
170
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Prohladnoe v., Урочище Ак Кыя
$ 102 524
8 976 000 som
$ 1 465/are
128 229 som/are
Продаётся уникальный участок земли в размере 0,7 гектара, предназначенный под строительство зоны отдыха.
Этот участок идеально расположен рядом с комплексом отдыха "12 каминов", Урочище Ак-Кыя, предлагая уникальные возможности для создания вашего собственного уголка уюта и релаксации.
Участок на...
17 hours ago
7505 20
House, 6 and more-room, 200 sq. m, 35 ares
Prohladnoe v.
$ 300 000
26 265 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся дом с огромным участком (35 сот) с. Прохладное
возле Кой-Таша
* на участке 2 дома: 200 кв.м.,
* имеется баня, гараж, сарай, навес, топчан, погреб, подвал и т.д.,
* коммуникации: свет 3х фазка, вода, интернет,
* общественный транспорт: №218, 318, 373,
* очень удобно для животноводс...
19 hours ago
704
Prohladnoe v., 1 Мая
$ 845 000
73 979 750 som
$ 13 000/are
1 138 150 som/are
Продаётся ровный, удобный по конфигурации земельный участок 65 соток в селе Прохладное. Участок отлично подходит для реализации инвестиционного проекта — строительства таунхаусов или малоэтажной жилой застройки.
Преимущества:
- перспективный и активно развивающийся район;
- удобные подъездные пу...
20 hours ago
1036 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 100 sq. m, 10 ares
Prohladnoe v., Пушкина 47
$ 230 000
20 136 500 som
$ 2 300/sq. m
201 365 som/sq. m
Продаю дом, с.Прохладное ориентир Кой-Таш
100м2 ,2-этажа, участок 10 соток, кирпичный, зеленый двор ,газон ,саженцы.
Имеется деревянная беседка во дворе , погреб для хранения овощей и фруктов,бассейн.
Все коммуникации , септик ,электричество бесперебойное , вода чистая горная, свежий воздух , летом...
4 days ago
4174 5
bargaining is possible
Prohladnoe v.
$ 195 000
17 072 250 som
$ 13 000/are
1 138 150 som/are
продается участок с прохладное
15 соток красная книга
вода свет рядом
цена 195000 долл
27 days ago
419