Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢Комнат: 1 📍Район: Октябрьский район 🏘️Микрорайон: Улан-2 микрорайон 🏗️Серия дома: 105 серия 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 45 м² 🏢Этаж: 2 из 9 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Централизованное го...
31 minute ago  229  1

3-room apartment, 119 sq. m, 7 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 164 000
14 361 480 som
$ 1 378/sq. m
120 685 som/sq. m
🔥 ТОП-планировка в ЖК «АГАТ» — свет, простор и статус 🏢 ЖК «АГАТ» от застройщика Капстрой Кеджи — комплекс, который выбирают за качество и локацию ✨ О квартире: — 3 комнаты, 119 м² — Этаж: 7 из 16 — Планировка — одна из лучших в комплексе — Окна на юг, запад и восток — квартира залита свет...
31 minute ago  452  2
$ 170 835
14 960 000 som
$ 2 135/sq. m
187 000 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в районе Льва Толстого / Менделеева ✨ Отличный вариант для комфортного проживания в спокойном районе города! ▪️ Участок огорожен ▪️ 3 просторные комнаты ▪️ Комнаты меблированы можно заехать и жить ▪️ Состояние дома отличное ▪️ Отопление — газовое 🔥 ▪️ Все центральные ко...
31 minute ago  25  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 81 sq. m, 18 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 420/sq. m
124 328 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Imarat Park Residence» | Южная магистраль Площадь: 81 м² Этаж: 18 из 20 Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: ноябрь 2026 Документы: ПДКП (через госрегистр) Цена: $115 000 Квартира с панорамным видом на горы и парки в одном из самых прест...
31 minute ago  207

3-room apartment, 107 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, KNU, Шевченко/Фрунзе
$ 163 000
14 273 910 som
$ 1 523/sq. m
133 401 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира Район: Филармония Этаж: 2/10 Площадь: 103 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Состояние: Евроремонт Коммуникации: Все центральное Цена: 163 000$ Артур ID: 80537
31 minute ago  486

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 915 120 som
$ 2 700/sq. m
236 439 som/sq. m
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 2 комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль / Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары Таша....
31 minute ago  618  2

Land plot, 41 are

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 3 094 708
271 003 550 som
$ 75 481/are
6 609 843 som/are
Продаётся участок — Рабочий городок (г. Бишкек) Площадь: 41 сотки Локация: первая линия, Рабочий городок Отличный участок в развитом районе города с высоким трафиком! Преимущества: — Все коммуникации подключены: свет, вода, газ, канализация — Полный пакет документов — готов к сделке — Пер...
31 minute ago  213

2-room apartment, 92 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 134 000
11 734 380 som
$ 1 457/sq. m
127 548 som/sq. m
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» — Ак-Кеме, топ-локация 🏢 ЖК «Агат» от надежного застройщика Капстрой Кеджи ✨ Характеристики: — Площадь: 92 м² — Этаж: 3 из 16 — Окна на запад — светлая квартира с красивыми закатами — Лифты работают — Состояние: под ремонт — создайте интерьер под себя ...
31 minute ago  410

1-room apartment, 56 sq. m, 4 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 571/sq. m
137 610 som/sq. m
🏢 Продаю 1-комнатную квартиру ПСО ЖК «Агат» (СК Cap Stroy KG) 📍 Район Ак‑Кеме (Старый аэропорт), монолитно‑каркасный дом с кирпичным заполнением, премиум‑класс. Площадь — 56 м2 Отопление — газовое 💵Цена — 1571 $/м² 🏗 Инфраструктура комплекса: ✔ Фасад из долговечного керамогранита ✔ Алю...
31 minute ago  795  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 117 500
10 289 475 som
$ 1 469/sq. m
128 618 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 3-х комнатная студия ПСО‼️ Жилой дом "Vesta Tower" От Строительной компании «Vesta Tower» 📍 Район: 7 - мкр (Улица Сухэ-Батора, 16/1) ▫️ Площадь: 80 м² ▫️ Этаж: 7 из 15 ▫️ Отопление: Газовое ▫️ Коммуникаци: Центральные, Пищевой-газ ▫️ Состояние: ПСО - СД...
31 minute ago  410  2