Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 36 sq. m, 6 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 59 500
5 210 415 som
$ 1 653/sq. m
144 734 som/sq. m
🔥 ДЛЯ СТУДЕНТОВ • МОЛОДОЙ ПАРЫ • ПОД СДАЧУ 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ЕВРО-ДВУШКА В ЖК «ПИШПЕК» 📍 Льва Толстого, 190в 🏗 Надёжный застройщик: Elegance Stрой ✨ 36 м² уюта и продуманного комфорта — 6 этаж из 10 — Кирпичный, утеплённый дом — Газовое отопление (индивидуальный котёл) — Центральные коммуникации 💎 Сос...
31 minute ago  418  1

3-room apartment, 70 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Gorodok Stroiteley, ЗЕЛЕНАЯ
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
3-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 (Городок Энергетиков) Серия дома: Индивидуалка Материал стен: кирпич Общая площадь: 70 м² Площадь кухни: 15 м² Этаж: 4 из 4 Отопление: центральное Документы: договор купли-продажи Цена: 98 000 $ (USD) Установлены тёплые полы С мебелью и бытово...
31 minute ago  649
$ 455 000
39 844 350 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
✅ В продаже Двухэтажный Дом в Районе Азия Молла • Район: Бакаева/Гагарина (За Азия Моллом)📍 • Участок: 6 соток • Площадь: 260 м2 — 2022 г. — 6 комнат — Автономное Газовое Отопление — Мебель + техника — Дизайнерский ремонт — Бассейн, Очоккана, Баня — Паркинг на 2 машины — 3 Санузла — Докум...
31 minute ago  698  3

Land plot, 58 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 1 247 866
109 275 625 som
$ 21 515/are
1 884 063 som/are
Продается участок / база, Аламедин-1 Площадь: 58 соток (45 соток — красная книга, 13 — зелёная) На участке здание: 1888 м² Подходит под склад, производство, логистику Удобная локация: Жибек Жолу / дорога на ГЭС-5, рядом БЧК Цена 1 250 000$ Тел 0702888843 ID: 84459
31 minute ago  199

House, 4-room, 63 sq. m, 4.6 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Ж.Жолу/Буденного
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 349/sq. m
118 150 som/sq. m
Срочно!!! Продается хороший и добротный дом, в районе Аламединского рынка, на пересечении улиц Жибек Жолу и Буденного, чуть ниже Жибек Жолу, в очень хорошем состоянии, можно заехать жить, ничего не делая!!! Описание: Sобщ. - 63м2, 4 комнаты+кухня+сан.узел\душ+прихожка+коридор, отопление ко...
31 minute ago  1380  11

House, 3-room, 45 sq. m, 3 ares

Bishkek, East Bus Station, Э.Керимова/Куренкеева
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 933/sq. m
169 302 som/sq. m
Срочно!!! Продается небольшой, добротный, теплый, уютный и сухой, кирпичный домик, в районе Восточного Автовокзала, на пересечении улиц Э.Керимова и Куренкеева, в хорошем состоянии!!! Описание: 3 комнаты+кухня+прихожка+ котельная, отопление газовое, можно твердым топливом, свет, вода, газ в ...
31 minute ago  3314  25

1-room apartment, 47 sq. m, 3 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 426/sq. m
124 834 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Токио» Район: Технопарк Этаж: 3 из 16 Состояние: Сдан ПСО Документы: ДДУ Коммуникации: Все центральное Цена: 67 000$ ID: 82078 Артур
31 minute ago  591  1
$ 186 000
16 288 020 som
$ 1 843/sq. m
161 379 som/sq. m
Продается полноценная 3 комнатная квартира в районе Ак Кеме от частного застройщика. Ориентир: Старый аэропорт О доме: Стены в 2 кирпича с дополнительным утеплением, год постройки 2012 год, также имеется своя придомовая территория с парковкой на 2 паркинга Ремонты выполнили 3 года назад • площадь...
31 minute ago  764  7

2-room apartment, 66 sq. m, 9 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 104 300
9 133 551 som
$ 1 580/sq. m
138 387 som/sq. m
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру ПСО ЖК «Агат» (СК Cap Stroy KG) 📍 Район Ак‑Кеме (Старый аэропорт), монолитно‑каркасный дом с кирпичным заполнением, премиум‑класс. Площадь — 66 м2 Отопление — газовое 💵Цена — 1580 $/м² 🏗 Инфраструктура комплекса: ✔ Фасад из долговечного керамогранита ✔ Алю...
31 minute ago  783  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 3 ares

Bishkek, Tokoldosh, Менделеева 56а/Льва Толстого
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 120/sq. m
98 078 som/sq. m
Продаётся уютный дом в ж/м Токолдош Дом расположен в спокойном районе, идеально подходит для семьи, ценящей комфорт и удобство. 📐 Площадь: Общая — 110 м², жилая — 90 м², просторная кухня — 22 м² 🌿 Участок: 3 сотки, ухоженная территория 🔥 Отопление: установлен котёл — тепло и уют в любо...
31 minute ago  1689  9