Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 231 129
20 240 000 som
$ 770/sq. m
67 467 som/sq. m
Продаю дом очень качественной постройки для себя! Был построен собственно нами в 2010-2012гг. с подвальным полноценным этажом 3 уровня! Абсолютно всё с качественным ремонтом и в отличном, ухоженном состоянии по сей день! Стены выложены из полистиролбетона, т.е. и зимой, и летом очень комфортно п...
40 minutes ago  183
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Bosogo, чуй 14
$ 82 000
7 180 740 som
$ 16 400/are
1 436 148 som/are
Продается участок 5 соток Район: Ак Босого ул. Чуй 14 Площадь: 5 соток Дом: 70м2 Размер участка: 21 /26 Цена: 82 000$$$ ID: 84206
40 minutes ago  323
$ 640 000
56 044 800 som
$ 1 969/sq. m
172 446 som/sq. m
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 ...
40 minutes ago  261
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 109 sq. m, 13 floor / 22

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 261 600
22 908 312 som
$ 2 400/sq. m
210 168 som/sq. m
📍 В самом центре города — район филармонии! Продаётся евро 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Москва» от строительной компании Авангард Стиль. 🏢 ЖК: «Москва» 📐 Площадь: 109м² 🏙 Этаж: 13 из 22 🪟 Окна: выходят на ул.Рыскулова 💰 Цена: 2400$ 0708992699 Фарида ID: 85837
40 minutes ago  250  1
$ 1 049 161
91 875 000 som
$ 2 346/sq. m
205 422 som/sq. m
Продаётся помещение полностью готовое к использованию. Идеально подойдёт для бизнеса, офисов, образовательных центров и других коммерческих целей. Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что обеспечит комфортный доступ для сотрудников и клиентов...
41 minute ago  183
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 92 sq. m, 6 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 217/sq. m
106 607 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвест...
41 minute ago  144

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
🏡✨ Продается уютный дом 📍 р/н Рабочий городок пересечение Асаналиев/Алтымышева 🔹 4 комнаты 🔹 100 м² 🔹 4,2 соток 🔥 Все коммуникации центральные: Газ • Вода • Канализация • Свет ♨️ Отопление автономное: Газовое + твердое 📄 Документы готовы: ДКП • Красная книга • Техпаспорт 🏙 Рядом для комфортной ...
41 minute ago  1537  3
Association of Realtors of the KR
$ 430 000
37 655 100 som
$ 1 483/sq. m
129 845 som/sq. m
Продается современный дом в Кок-Жар — комфорт, стиль и качество в каждой детали! 📍 Район Кок-Жар🏡 Участок: 4 сотки Предлагается уютный и продуманный дом, построенный для себя и завершенный в 2025 году — с акцентом на качество, удобство и современный образ жизни. ✔ Дом из Сары Таша — надежность, т...
41 minute ago  298  3
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 335 sq. m, 4 ares

Bishkek, Akhunbayeva-Dostoyevskogo
$ 395 000
34 590 150 som
$ 1 179/sq. m
103 254 som/sq. m
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского) участок 4,5 соток,335 кв.м Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки. • тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
41 minute ago  1003  5
Association of Realtors of the KR
$ 66 324
5 808 000 som
$ 1 895/sq. m
165 943 som/sq. m
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
41 minute ago  155
Association of Realtors of the KR