Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 102 sq. m, 13 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 94 500
8 275 365 som
$ 926/sq. m
81 131 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «New City» Застройщик: СК Elite House Блок: Н1 Этаж: 13 из 14 Площадь: 102 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира в современном жилом комплексе с отличной планировкой и красивым видом с высокого этажа. Отличный вариант для комфортного прожив...
39 minutes ago  143  1
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Восток-5, ЖК «Мадина» Характеристики квартиры: • Этаж: 6 из 9 • Общая площадь: 35 м² • Выполнен качественный евроремонт Документы: • Полностью готовы к сделке • Оформление через ГРС • ДДУ и техпаспорт — на стадии выдачи • Земля оформлена по «красн...
40 minutes ago  164
$ 274 066
24 000 000 som
$ 1 405/sq. m
123 077 som/sq. m
Продается отличное коммерческое помещение! В отличном Районе по улице Исакеева пересекает Чокана Валиханова (район Торгового центра Аю гранд). Свободная планировка, 2 сан узла. Состояние - хорошее. Документы на руках - Договор купли продажи и технический паспорт. Назначение коммерческое помещени...
40 minutes ago  182
Association of Realtors of the KR
$ 360 000
31 525 200 som
$ 1 690/sq. m
148 006 som/sq. m
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
40 minutes ago  235
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 536 620 som
$ 1 660/sq. m
145 366 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
40 minutes ago  289
Association of Realtors of the KR
$ 110 299
9 658 880 som
$ 1 407/sq. m
123 200 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Imarat Park Лучшая локация города | Надёжный застройщик Продается уютная и функциональная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе Imarat Park — идеальное сочетание комфорта, качества и удобства! Преимущества: Удобная планировка Находится в це...
40 minutes ago  132
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 41 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Сыдыкова Молодая Гвардия
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 439/sq. m
126 015 som/sq. m
2-комнатная квартира 42 м² — район Молодая Гвардия Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: среднее Отопление и коммуникации: центральные Цена: $59 000 Кварт...
40 minutes ago  251

House, 5-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ala-Too 3, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
40 minutes ago  263
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 140 sq. m, 2.3 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 463 160 som
$ 1 343/sq. m
117 594 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
40 minutes ago  251  1
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 216 sq. m, 11 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 849 000
74 346 930 som
$ 3 931/sq. m
344 199 som/sq. m
✨ Эксклюзивная квартира в легендарной Дзержинке ✨ 🏡 Европейский уровень роскоши и комфорта 📐 216 м² | 11 этаж из 13 🔹 4-комнатная квартира 🔹 2 спальни 🔹 Просторная master bedroom с гардеробной, ванной и душем 🔹 Панорамный вид на горы и парк Дзержинка 🍷 Премиальная комплектация: — италь...
40 minutes ago  108