Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 240/sq. m
108 587 som/sq. m
Продаётся дом. Рухий Мурас 2, с улицы Горького — 7-я улица, участок 4 сотки. 125 кв. м, 5 комнат. 2 санузла, прихожая, котельная. Окна 5-камерные. Потолок утеплён пеной. Электропроводка — медная. Утепление базальтом. Снаружи — жидкий травертин. Огорожен, брусчатка, ворота. Цена: 155 000 $ ...
39 minutes ago  167  1

House, 4-room, 130 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 149 000
13 047 930 som
$ 1 146/sq. m
100 369 som/sq. m
🏡 Продаётся новый кирпичный дом в Новопавловке Идеальный вариант для комфортной жизни 👇 📐 Площадь — 130 м² 🌿 Участок — 3,3 сотки 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый ✨ Новый, никто не проживал 🏠 На территории: — очок кана — уличная уборная — складское помещение — парковка на 2 автомобил...
39 minutes ago  682  2
Association of Realtors of the KR
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 278/sq. m
111 895 som/sq. m
Продается 4-комнатная квартира 🌟 🏡 Расположение: Микрорайон Тунгуч 🏢 Серия: 105 ⬆️ Этаж: 5 из 9 📏 Площадь: 90 м² 🔌 Коммуникации: Все центральные Описание: Просторная 4-комнатная квартира на комфортном 5-м этаже девятиэтажного дома. Общая площадь составляет 90 м², что позволяет удобно размести...
39 minutes ago  172  1
$ 243 000
21 279 510 som
$ 2 314/sq. m
202 662 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 109 м² 🏢 14 этаж из 15 💰 243 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай ...
39 minutes ago  297
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 36 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 73 313
6 420 000 som
$ 2 036/sq. m
178 333 som/sq. m
❗❗❗ Продается однокомнатная квартира в самом центре Бишкека Локация: Манаса / Московская — ориентир ТЦ Бишкек Парк Одна из самых удобных и престижных локаций города, где всё необходимое находится в шаговой доступности: ️ народный ТЦ Бишкек Парк магазин «Азия», супермаркеты и аптеки мечеть рядо...
39 minutes ago  209  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 146.4 sq. m, 5 floor / 8

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 204 719
17 927 250 som
$ 1 398/sq. m
122 454 som/sq. m
Предлагаем 3 комнатную квартиру с большой кухней в 37 кв м. Расположен дом в районе I-Mall, на пересечении Сыдыкова/Турусбекова. Развитая инфраструктура района, все необходимое в шаговой доступности, можете пользоваться всеми удобствами центральной части города. Квартира с косметическим ремонтом....
39 minutes ago  184
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 58 sq. m, 12 floor / 15

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева 15/3а/Аалы Токомбаева
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 172/sq. m
102 668 som/sq. m
Продается 2-х комнатная кв в ЖК New City под ПСО59,37кв метровСтроительная компания ЭЛИТ ХАУСРайон Асанбай , АуцаЭтаж 12 из 15, блок h1 Сдача под самоотделку 2 квартал 2027 года Квартира с высокими потолками и с просторными комнатами Большая лоджия, панорамный вид из окна на горы ...
39 minutes ago  332
$ 232 000
20 316 240 som
$ 2 210/sq. m
193 488 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 105 м² 🏢 3 этаж из 15 💰 232 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай и ...
39 minutes ago  326
Association of Realtors of the KR
$ 139 888
12 250 000 som
$ 1 749/sq. m
153 125 som/sq. m
Продается шикарная трехкомнатная квартира в центре города от надежного застройщика capstroy kg , жилой комплекс АК МАРАЛ все в пешей доступности. Филармония, торговые центры Бум,Аймол,Бишкек Парк , магазины мед центры, кафе (фаиза, восточка)рестораны и.т.д Дом монолитно-каркасный , заполнение сте...
39 minutes ago  164  1
Association of Realtors of the KR
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 243/sq. m
108 871 som/sq. m
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное по...
39 minutes ago  945  1
Association of Realtors of the KR