Sale real estate in Bishkek
$ 637 500
55 825 875 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
2 hours ago
255 1
3-room apartment, 54 sq. m, 1 floor / 4
Bishkek, Med. аcademy
$ 81 900
7 172 000 som
$ 1 517/sq. m
132 815 som/sq. m
В продаже трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе, на пересечении улиц Ахунбаева-Тыныстанова.
В районе мед академии и парка Ата Тюрк.
Квартира очень теплая зимой и прохладная летом.
Развитая инфраструктура, удобная как для личного проживания,
так же и под сдачу в аренду. Все что ...
2 hours ago
242
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 5-room, 103 sq. m, 4 ares
Bishkek, Kolmo
$ 86 000
7 531 020 som
$ 835/sq. m
73 117 som/sq. m
2 hours ago
263 1
$ 149 000
13 047 930 som
$ 1 656/sq. m
144 977 som/sq. m
Продается 3-ком квартира студия.
📍Серия: элитка
📍Площадь: 90 кв.м
📍Адрес: Вефа
📍Ремонт: евро
📍Этаж: 8/10
📍Отопление : центральное
📍Документ: Договор купли и продажи, техпаспорт
Цена: 149000$
2 hours ago
2625 11
House, 5-room, 245 sq. m, 7 ares
Bishkek, Novopavlovka v.
$ 502 455
44 000 000 som
$ 2 051/sq. m
179 592 som/sq. m
Продается большой и красивый двухэтажный дом на утопающем в зелени участке.
Район: село Кок-Жар
Дом с отличным ремонтом, сделанный для себя, полностью обставлен мебелью и бытовой техникой.
Район очень тихий с развитой инфраструктурой:
Рядом детские садики и школы, все в шаговой доступности - мага...
2 hours ago
180
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 46 000
4 028 220 som
$ 1 438/sq. m
125 882 som/sq. m
🆘Срочная продажа🆘
✅🔥 Продается 1-комнатная квартира!!!
📍 Район: 6- микр по Каралаева
🏢 Серия:элитка
📍 Этаж: 4
📐 Площадь: 32 кв.м
Высота: 3 м
🛠 Ремонт: ПСО
🌡 Отопление: газовое
СК: Prime Holding
ЖК: Prime city
Класс: Комфорт +
Материал: кирпич
Дом сдан в экплуатацию,
2 л...
2 hours ago
1903 5
$ 89 999
7 881 212 som
$ 961/sq. m
84 138 som/sq. m
2 hours ago
1072 1
Bishkek, Asia Mall
$ 633 094
55 440 000 som
$ 84 413/are
7 392 000 som/are
Продается земельный участок (старый дом) в шикарном районе. Идеальный размер и форма участка. Коммуникации все центральное. Участок расположен в районе Азия Мол. Участок находится в перспективном районе. Удобное месторасположение делает его отличным вариантом для строительства жилого дома или дру...
2 hours ago
154 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 47 600
4 168 332 som
$ 1 221/sq. m
106 880 som/sq. m
2 hours ago
1075 6
3-room apartment, 135 sq. m, 2 floor / 12
Bishkek, Voentorg
$ 361 768
31 680 000 som
$ 2 680/sq. m
234 667 som/sq. m
Продается элитная трехкомнатная квартира премиум класса. Дом находится в самом центре города, в "золотом квадрате" Бишкека. Квартира выполнена в современном классическом стиле и продается с качественной мебелью и техникой с Европы. Сквозная квартира, с окнами на Юг и на север. Установлен водонагр...
2 hours ago
195
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: