Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 4 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 51 000
4 466 070 som
$ 1 275/sq. m
111 652 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в Royal Garden элитка Район: АЮ ГРАНД Площадь: 41м2 этаж 4 из 16 отопление: центральное СТРОЯЩИЙСЯ ПСО сдача 2027 1 блок Цена: 51000$ Кыргыз недвижимость Перизат ID: 87107
2 minutes ago  43

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 536 620 som
$ 1 660/sq. m
145 366 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
2 minutes ago  280
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ala-Too 3, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
2 minutes ago  238
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 140 sq. m, 2.3 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 463 160 som
$ 1 343/sq. m
117 594 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
2 minutes ago  237  1
Association of Realtors of the KR
$ 640 000
56 044 800 som
$ 1 969/sq. m
172 446 som/sq. m
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 ...
3 minutes ago  242
Association of Realtors of the KR
$ 80 000
7 005 600 som
$ 930/sq. m
81 460 som/sq. m
ЖК Урпак парк ПСО 2 квартал 2027 Блок 7 7 этаж 86,48м2 ID: 85660
3 minutes ago  209  2
$ 130 182
11 400 000 som
$ 1 808/sq. m
158 333 som/sq. m
Продается уютная трехкомнатная квартира переделанная из двухкомнатной в среднем Джале. Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную квартиру в жилом комплексе «Джал Ордо» от надежного застройщика СК «Аалам Строй», с отличным видом и удобной планировкой. Планировка: Два изолированные спальни и ...
3 minutes ago  133
Association of Realtors of the KR
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 872/sq. m
163 961 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира Пегас ала тоо Советская магистраль 8 микрорайон Площадь: 47кв Сданный Псо 11 этаж из 13 Вид на горы и скайпарк Документы дду Центральное отопление 99% живут Цена: $88.000 Тел: 0706/99/27/99 Фатима Звоните или пишите на WhatsApp! ID: 81878
3 minutes ago  635  2

1-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 855/sq. m
162 428 som/sq. m
1-комнатная квартира (студия) в ЖК премиум-класса «Европа» | Асанбай Жилой комплекс: Европа (СК «Авангард Стиль») Площадь: 62 м² Этаж: 5 этаж, 7 блок Тип дома: кирпичный О комплексе: ЖК «Европа» состоит из 7 современных блоков, объединённых общей благоустроенной территорией с продуман...
3 minutes ago  137
$ 134 815
11 805 750 som
$ 1 600/sq. m
140 078 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Памир Резиденс» — Идеальный вариант для реализации собственного проекта ЖК: Pamir Residence Застройщик: Pamir Stroy Район: Парк "Южные Ворота" Состояние: ПСО (предчистовая отделка) Отопление: Индивидуальное газовое Документы: ДДУ (на стадии регистраци...
3 minutes ago  146
Association of Realtors of the KR