Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 114 842
10 056 750 som
$ 1 472/sq. m
128 933 som/sq. m
Продается уютная трёхкомнатная квартира в элитном доме | Аламедин-1 Предлагается к продаже просторная, светлая и полностью готовая к комфортному проживанию 3-комнатная квартира в одном из самых развитых и востребованных районов столицы — Аламедин-1. Квартира расположена в современном монолитном...
2 hours ago  175  1
Association of Realtors of the KR
$ 422 062
36 960 000 som
$ 4 896/sq. m
428 770 som/sq. m
Продаётся дом в престижном районе село Орто-сай окружённом элитными ВИП городками Ала Арча 1, Браво — идеальное сочетание статуса, уюта и перспективы! Участок — 7 соток: ровный, правильной формы, с возможностью ландшафтного дизайна, установки бассейна, бани или гостевого дома. Дом — добротный,...
2 hours ago  177
Association of Realtors of the KR
$ 459 632
40 250 000 som
$ 7 661/sq. m
670 833 som/sq. m
Продаётся участок 16.5 соток в Лебединовке, по первой линии! Отличное предложение для строительства жилого дома или коммерческого объекта! Местоположение: Лебединовка, первая линия — участок расположен вдоль центральной дороги, что обеспечивает отличную видимость и удобный подъезд. Идеально подх...
2 hours ago  200
Association of Realtors of the KR
$ 76 339
6 685 000 som
$ 1 696/sq. m
148 556 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира с Евроремонтом. ​Просторная квартира в престижном районе Южная Магистраль / Алма-Атинская (ЖК Сары Челек, 12 мкр). Дом 2017 г. от Abu Курулуш. Отличная улучшенная серия, нижний этаж, не угловая. ​Остается всё: мебель и техника (бойлер, кондиционер, SMART TV и проч...
2 hours ago  177  1
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 320 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Мостовая 16/Самойленко
$ 650 000
56 920 500 som
$ 2 031/sq. m
177 877 som/sq. m
🏡 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ ПРЕМИУМ-КЛАССА В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ КИРГИЗИЯ-1 🏡 Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и престиж. Дом строился для себя, с любовью и вниманием к каждой детали, без экономии на материалах и технологиях. ✨ Главные преимущества: ✅ Расположен в одном из самых востребованны...
2 hours ago  1568  19

Land plot, 7.5 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 422 519
37 000 000 som
$ 56 336/are
4 933 333 som/are
️ Продаются 4 земельных участка (вместе) под строительство многоэтажного дома или коммерческого объекта! Местоположение: с. Лебединовка, первая линия улицы Токмакская Общая площадь: 34 сотки Общая цена за 4 участка: 167200000 сомов или 1900000 долларов Преимущества участка: Угловой участ...
2 hours ago  169
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 114.6 sq. m, 7 floor / 11

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 221 696
19 413 900 som
$ 1 935/sq. m
169 406 som/sq. m
Продаётся шикарная трехкомнатная квартира в самом сердце города! Элитный жилой комплекс в престижном районе центра — статус, комфорт и безопасность в одном предложении. Просторная квартира с продуманной планировкой: Большая кухня-гостиная для уютных семейных вечеров и приёма гостей 2 изолированн...
2 hours ago  159
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Yntymak
$ 419 185
36 708 000 som
$ 52 398/are
4 588 500 som/are
Уважаемый покупатель, продаю участок с небольшим домом в живописном месте с горным, чистым воздухом где вы будете чувствовать себя уютно и счастливо. Участок по документам 800 квадратных метров, по факту 833квадратов. Форма участка правильная 20 на 40, построен небольшой уютный дом, сарай. Коммун...
2 hours ago  215
Association of Realtors of the KR
$ 65 662
5 750 000 som
$ 2 052/sq. m
179 688 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в востребованном 4-м микрорайоне Бишкека. Квартира является не угловой и находится на солнечной стороне, благодаря чему зимой очень тепло. В квартире выполнен старый ремонт, что дает новому владельцу прекрасную возможность реализовать любые дизайнерские идеи и с...
2 hours ago  195  1
Association of Realtors of the KR
$ 118 905
10 412 500 som
$ 1 450/sq. m
126 982 som/sq. m
Продается полноценная двухкомнатная квартира в доме Бизнес класса АГАТ от надежного застройщика Кап строй Жилой комплекс находится в районе старого аэропорта. Рядом развитая инфраструктура классные школы и садики. Квартира находится на верхнем этаже 16 этажного дома. Лифты запущены. Заселен на 80...