Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Bishkek, Mykan v.
$ 49 960
4 375 000 som
$ 9 992/are
875 000 som/are
Продается участок 5 соток, село Мыкан. Ограждений нету. Электричество в селе имеется. За участком проходит газовая труба, что облегчает подключение к газоснабжению. Имеется скважина глубиной 100 метров (артезианская вода). Рядом с участком есть магазин, новая школа, мечеть. Дружелюбные соседи. 10...
2 hours ago  227
Association of Realtors of the KR
$ 125 614
11 000 000 som
$ 2 309/sq. m
202 206 som/sq. m
Продаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в элитном жилом комплексе «Роял» — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира выполнена в современном стиле с использованием качественных материалов. Свежий евроремонт, продуманная планировка и приятная цветовая...
2 hours ago  178
Association of Realtors of the KR
$ 99 486
8 712 000 som
$ 1 531/sq. m
134 031 som/sq. m
Продаётся трехкомнатная квартира в мкр. Восток-5 Район: Алматинка / Кийизбаева Отопление: центральные коммуникации Документы: ДКП, техпаспорт — в наличии Предлагается светлая и просторная трехкомнатная квартира в развитом районе города с удобной планировкой, изолированными комнатами и рациональ...
2 hours ago  310
Association of Realtors of the KR
$ 221 080
19 360 000 som
$ 6 317/sq. m
553 143 som/sq. m
Вдоль главной дороге ,среди вековых деревьев, стоит уютный дом .Его стены выкрашенные в теплый оттенок песчаника, гармонично сочетаются с окружающим пейзажем. У самого порога растут яркие цветы, создавая радужное настроение. Внутри дома царит атмосфера уюта и тепла. Гостиная украшена красивой меб...
2 hours ago  156
Association of Realtors of the KR
$ 211 031
18 480 000 som
$ 2 327/sq. m
203 749 som/sq. m
Продается статусная трёхкомнатная квартира в самом сердце Бишкека — в «Золотом квадрате» (ориентир: Турецкое посольство). Это предложение для тех, кто ценит сочетание престижной локации и высокого качества строительства. Дом был введен в эксплуатацию в 2017 году, что является идеальным балансом....
2 hours ago  258  2
Association of Realtors of the KR
$ 159 000
13 923 630 som
$ 1 559/sq. m
136 506 som/sq. m
Дом с большим гаражом под автобизнес | 102 м² | 4 сотки 📍 Продаётся дом, подходящий для работы с автомобилями (СТО, покраска, перепродажа). 🔧 Гараж: • Вмещает 4–5 машин • Смотровая яма • Покрасочный бокс • Отдельный санузел с выходом в гараж 🏠 Дом: • Площадь 102 м² • 4 комнаты • Просторная кухня...
2 hours ago  323

Land plot, 7.3 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 267 306
23 408 000 som
$ 36 617/are
3 206 575 som/are
Продается сквозной участок с выходом на 2 улицы 7,3 соток с домом и всеми удобствами! Расположен в прекрасном месте, напротив школы, с отличным доступом и инфраструктурой. Описание участка: - Площадь: 7,3 соток - Форма участка: правильная - Дом: имеется - Двор: брусчатка - Подъездные пути: асфаль...
2 hours ago  166
Association of Realtors of the KR
$ 194 953
17 072 000 som
$ 2 310/sq. m
202 275 som/sq. m
Продается элитная двухкомнатная квартира студия в «Золотом квадрате». Локация: Центр города, район Турецкого посольства. Один из самых статусных и безопасных районов Бишкека. Квартира отличается продуманным и нестандартным решением пространства, которое позволило максимально эффективно использов...
2 hours ago  241
Association of Realtors of the KR
$ 269 784
23 625 000 som
$ 1 363/sq. m
119 318 som/sq. m
Предлагается к продаже современный дом в стиле хай-тек в престижном и быстро развивающемся районе Ак Ордо-1 — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, тишину и качественный уровень жизни. О доме — Новый, полностью готовый для проживания двухэтажный дом, построенный «для себя» из качественных...
2 hours ago  142
Association of Realtors of the KR
$ 316 547
27 720 000 som
$ 2 610/sq. m
228 543 som/sq. m
Продается коммерческое помещение в ЖК Немецкий квартал от компании НБК курулуш. Помещение находится на первом этаже жилого дома. Расположено в экологически чистом районе . инфраструктура развитая, хорошая транспортная развязка ,рядом находится Английский квартал, Парк Авеню, ЖК Флоренция. Помещен...
2 hours ago  223
Association of Realtors of the KR