Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в Рабочем городке ✨ 📍 Локация — прямо напротив Royal Central Park 📐 Участок — 2.5 сотки 🏠 Дом — 4 комнаты 📏 Площадь — 75 м² ✅ Все коммуникации центральные 🔥 Центральное отопление ✨ Дом ухоженный и очень уютный 🌆 Район активно застраивается и считается одним из са...
2 саат мурун  138

Үй, 4-бөлм., 101 м2, 6 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 209 000
18 302 130 сом
$ 2 069/м2
181 209 сом/м2
Продам Дом 4-ком. 101м2 на красной книги 6сот., «Кара-Жыгач» - 210т$ Правильная форма участка 17.5 х 35 Широкая асфальтированная улица – 3 машины разъезжаются, Документы : Тех.Паспорт, Кр.Книга, ДКП Звоните +996/554/420/634 Амин Дом расположен за – «Бишкек Ареной» Коммуникации все ЦЕНТРА...
2 саат мурун  606
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 71 942
6 300 000 сом
$ 1 599/м2
140 000 сом/м2
Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе «Flamingo» от надёжного застройщика Dream House. Квартира расположена на комфортном этаже, с продуманной планировкой и качественным новым ремонтом в актуальном стиле. Интерьер выполнен со вкусом — всё...
2 саат мурун  343
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 15 соткалар

Бишкек, Восток а.
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 11 133/сотка
974 946 сом/сотка
🔥 Продается отличный участок в ж/м Восток! 🔥 📍 Свердловский район — относится к городу 🚍 Каждые 20 минут ходит автобус в сторону центра ✅ Площадь участка — 15 соток ✅ Широкий фасад ✅ Ровный и красивый участок ✅ Асфальтированные дороги ✅ Все документы в порядке — Красная книга 🏡 На учас...
2 саат мурун  118

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 8 соткалар

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 2 650/м2
232 061 сом/м2
Продаю срочно дом! 8 соток , участок правильной формы 19 на 40 Дом 6 комнат кирпичный. Газ , канализация. Цена срочная 265т долларов Звоните 0503468479
2 саат мурун  106  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 81.64 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 186 851
16 362 500 сом
$ 2 289/м2
200 423 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира под ПСО в жилом комплексе Royal Yard от строительной компании BSK Capital Group. Жилой комплекс Royal Yard - это место, где городская динамика встречается с ощущением приватности и уюта. Комплекс расположен в одном из востребованных районов Бишкека, с удобным дост...
2 саат мурун  359
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 81.66 м2, 7 кабат / 9

CITY PARK

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева 223
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 310/м2
114 744 сом/м2
2 комн кв. элитка ПСО сдан! Блок 1 Застройщик: Нур Имарат Курулуш!!! Площадь: 81.66м2 Этаж: 7/9 Отопление: газовое Коммуникация: центральная Документы: красная книга, ДДУ через госрегистр. Локация: Политех, Ахунбаева/Бакаева Ак Кеме Цена: 107.000usd
2 саат мурун  134

2-бөлм. бат., 80 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 938/м2
169 667 сом/м2
Продается 2к в новом Клубном доме 80м2 Киргизия 1 Цена 155 000 $ - Клубный дом Премиум класса - Площадь 80 м2 - на 1 этаже из 3 - Новый Евро Ремонт + Встроенная мебель и техника - Окна на Юг, Север. Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Фасад сары таш - Все коммуникации центральные...
2 саат мурун  664
$ 108 413
9 493 750 сом
$ 1 571/м2
137 591 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых динамично развивающихся районов города - мкр. Джал-15. Дом от надежного застройщика строительная компания "Ихлас" - качество строителя проверенное временем. Современные планировки, просторные подъезды, быстрые лифты и ухоженная придомовая террито...
2 саат мурун  320
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р 68
$ 61 300
5 368 041 сом
$ 1 426/м2
124 838 сом/м2
Продаю! 1-ком.кв 105серии мкр-н Тунгуч 61300 тыс. $ Один из самых востребованных районов Бишкека 5 этаж из 9 — «золотой этаж» Чистые документы: техпаспорт и договор купли-продажи на руках! Отлично подойдет для сдачи в аренду с доходом за 1 месяц 350$ Подойдет под ипотеку! 💰 Цена: 61 30...
2 саат мурун  100  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы