Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 89 500
7 837 515 som
$ 1 598/sq. m
139 956 som/sq. m
Срочная цена 89.5т$!!! 2-ком.кв. ЮГ-2, 48м2+10м2, 105 с, Дом, по ул. Кулатова/Фатьянова, РЕМОНТ 2026 года, Мебель и техника в подарок покупателям! Без сроков выселения, заезжайте сразу, Подойдет под ипотеку, документы на руках! Цена: 89.500$ Звоните: +996554420634 Амин Общая площадь 48м2...
2 hours ago  383  1
Association of Realtors of the KR
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 318/sq. m
115 445 som/sq. m
Продаётся элитная 4-комнатная квартира ЖК «Анкара» — СК «Эмарк Строй» Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1 Площадь: 144 м² Этаж: 9 из 9 + техэтаж Цена: 190 000 $ Один из лучших вариантов в этом районе по площади, состоянию и цене. Почему стоит обратить внимание: — Просторная и светлая кварти...
2 hours ago  125

3-room apartment, 109 sq. m, 5 floor / 10

Мега Сити

Bishkek, 7 m-d, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 237 000
20 754 090 som
$ 2 174/sq. m
190 404 som/sq. m
Продам! 3 кв. элитку 109м2 «Мега Сити» 7-мкр. 237т$ Квартира с дизайнерским ремонтом С мебелью и техникой С минимальными сроками выселения Центральные коммуникации ,отопление газ Дом 2016г.п, Застройщик «Мега Строй», Карла Маркса/Саманчина. Все документы на руках, подойдем под ипотеку! ...
2 hours ago  784  1
Association of Realtors of the KR
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 319/sq. m
115 544 som/sq. m
🏙 Продаётся элитная 4-комнатная квартира ✨ 🏢 СК «Эмарк Строй» 📍 ЖК «Анкара» 📌 Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1 ✨ Дом комфорт-класса 📐 Площадь — 144 м² 🏙 Этаж — 9 из 9 + техэтаж 🎨 Квартира с качественным ремонтом 🛋 Встроенная мебель остаётся ✅ Все коммуникации центральные 📄 Доку...
2 hours ago  129

2-room apartment, 64 sq. m, 12 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 118 191
10 350 000 som
$ 1 847/sq. m
161 719 som/sq. m
Продаю уютную элитную квартиру на втором этаже  комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен, установл...
2 hours ago  292
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 57 sq. m, 9 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova
$ 206 000
18 039 420 som
$ 3 614/sq. m
316 481 som/sq. m
Продаю участок 9соток с домом в районе Лермонтова-жибек-жолу 206T$ Подойдёт под строительство дома, коммерции, швей. Цеха! Такой участок единственный в том районе Участок имеет правильную форму Цена: 206 000 $ (торг после просмотра) Документы готовы — переоформление сразу Звонки и показы: +...
2 hours ago  387
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 306/sq. m
114 328 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО ✨ 📍 ЖК «Каусар» 📍 Локация: Джал 📐 Площадь — 72 м² 🏙 Этаж — 11 из 12 ✅ Лифты запущены 🏠 Дом полностью заселён 💧 Все коммуникации центральные 📄 Документы: 🔴 Красная книга 📑 ДДУ / ГРС 💰 Цена — 94 000 $ 🤝 Торг уместен 📞 Отличный вариант для п...
2 hours ago  156
$ 71 942
6 300 000 som
$ 1 609/sq. m
140 940 som/sq. m
Продаётся современная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе «Flamingo» от проверенного застройщика Dream House. ЖК «Flamingo» — это благоустроенная территория, современное строительство и развитая инфраструктура в шаговой доступности, обеспечивающая комфортную повседне...
2 hours ago  363
Association of Realtors of the KR
$ 26 000
2 276 820 som
$ 1 421/sq. m
124 416 som/sq. m
Продам! 1 к. гостинку на Фучика. 18м2. 26т$ При покупке этой квартиры вы можете получить квартиру в ГИК с льготными процентами, Пока вы можете сдавать квартиру, Получать доход от аренды от 15 000с в месяц! Ориентир, Фучика/Киевская Общая площадь 18м2 Секционного типа, 8 комнат, На 4 этаже...
2 hours ago  878  5
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в Рабочем городке ✨ 📍 Локация — прямо напротив Royal Central Park 📐 Участок — 2.5 сотки 🏠 Дом — 4 комнаты 📏 Площадь — 75 м² ✅ Все коммуникации центральные 🔥 Центральное отопление ✨ Дом ухоженный и очень уютный 🌆 Район активно застраивается и считается одним из са...
2 hours ago  138